Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

FAQ Fallout: New Vegas - Компаньоны

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#1

t_arcade_279.jpg

Имя: Аркадий Израиль Гэннон
Пол: Мужской
Раса: Человек
Этническая принадлежность: белый
Возраст: 35
Профессия: Доктор, Последователь Апокалипсиса - Новая Лас-Вегасская Церковь
Перк: Улучшенная медицина – в то время как он компаньон, игрок пополняет больше здоровья из всех источников.
Описание: Геннон является очень этичным и моральным, но он понимает что постапокалиптический мир - тот, в котором иногда людям нужно выстрелить в голову. Беспокойства Геннона по поводу мира вокруг него имеет отношение к крупномасштабным проблемам, а не потребностям людей.

t_boone_209.jpg

Имя: Крэйг Бун
Пол: Мужской
Раса: Человек
Этническая принадлежность: белый
Возраст: 26
Профессия: Городской охранник
Перк: Сыщик – в то время как Бун - компаньон, враждебные цели, выдвигаются на первый план всякий раз, когда игрок активно нацеливается.
Описание: Бун - городской охранник и бывший снайпер NCR, проводит время в горе пока не узнает, кто ответственен за смерть его жены — и убьет их. Крепкий и в психологическом отношении подготовленный со времени службы в вооруженных силах NCR, Бун колеблется между тем, быть холодным как лед убийцей или приличным человеком.



t_cass_701.jpg

Имя: Роза Шэрон Кессиди
Пол: Женский
Раса: Человек
Этническая принадлежность: белый
Возраст: 37
Профессия: Торговец водой, владеет караваном Кессиди
Перк: Виски Розы – в то время как Кесс компаньонка, она и игрок получают ущерб здоровью, когда они пьют виски. Дополнительно, игрок не несет потерю интеллекта от употребления алкоголя и игнорирует отрицательные эффекты алкоголизма.
Описание: Подавленная преследующими ее неудачами, Кэсс - торговец, который собирается выйти из бизнеса каравана. Она умна, жестка, и умеет обращаться с оружием, но она не была достаточно наделена здравым смыслом, чтобы пережить безжалостные войны каравана, которые вспыхнули в Неваде начиная с распространения NCR.



t_veronica_378.jpg

Имя: Вероника Рената Сентанжело
Пол: Женский
Раса: Человек
Этническая принадлежность: белый
Возраст: 27
Профессия: Городской охранник
Перк: Помощник Писца, специалист по снабжению, Братство Стали.
Описание: Вероника - хороший, но не выдающийся писец из Братства Стали, которая была назначена на должность “специалиста по снабжению, ответственного за поиск и доставку ресурсов, которые Братство не может сделать самостоятельно.




t_rex_778.jpg

Имя: Киберсобака Рекс.
Пол: нет
Этническая принадлежность: нет
Возраст: 209
Профессия: Друг Короля
Перк: Поиск и маркер, показывает различные предметы, когда вы изменяете масштаб карты.
Описание: Рекс - кибернетическая собака, которая жила в округе с довоенных времен. Он использовался Денверским полицейским управлением и Легионом Цезаря, перед тем как быть взорванным во время сражения возле Дамбы Гувера. Способный взять след и искать предметы, он страдает деградацией мозга.




t_raul_128.jpg

Имя: Рауль Альфонсо Техада
Пол: Мужской
Раса: Гуль
Этническая принадлежность: Метис
Возраст: 230
Профессия: ремонтник
Перк: регулярное обслуживание, ваши оружие и броня изнашиваются на 50% меньше.
Описание: Рауль - старый мексиканский гуль, у которого длинная и легендарная история. После дикой жизни стрелком, Рауль нанялся простым ремонтником в Неваде. При путешествии в Новый Лас-Вегас он был сильно побит Семьей Ночи из Черной Горы и заключен в тюрьму их лидером, Табитой. Будучи освобожденным, он присоединится к игроку из благодарности. Новый вкус приключения напоминает Раулю о его шумном прошлом, побуждая его пройти по старым дорогам.



t_lily_131.jpg

Имя: Лиллиана Мари Боуэн
Пол: женский
Раса: супер мутант
Этническая принадлежность: африканка
Возраст: 203
Профессия: Фермер
Перк: Стелс Герл – в то время как Лилия - компаньон, продолжительность Стелс Боя увеличена на 200 % и все атаки с критическим уроном наносят дополнительный 10%-ый ущерб.
Описание: Хотя она теперь живет мирной жизнью в сообществе Якобстаун, Лилия была однажды в отряде Семья Ночи. Перед этим она была пожилой бабушкой, наслаждающейся простой жизнью в Хранилище 17. Лечась лекарствами, Лили борется со своей опасной шизофренией и отдаленными воспоминаниями о ее старой жизни.



t_ed-e_101.jpg

Имя: Дюрафрейм, ЭД-И
Пол: нет
Раса: нет
Этническая принадлежность: нет
Возраст: 6
Профессия: охранник магазина
Перк: Расширенные Сенсоры – в то время как ЭД-И - компаньон, игрок может обнаружить врагов в увеличенном диапазоне. Дополнительно враги появятся на компасе игрока и могут быть показаны в V.A.T.S. даже когда скрываются.
Описание:В отличие от стандартного эйбота, ЭД-И - усовершенствованная модель с укрепленной броней и специализированным оружием. Он был в спецпоездке, неся большое количество ценных данных, когда был сильно поврежден и взят владельцем магазина Примма. Хотя ЭД-И все еще сохраняет все свои данные и понимание его миссии, ее внутренние аппаратные средства сильно повреждены. Единственная причина что его еще не захватили заинтересованные стороны, то что он не каждому рассказывает о своей миссии.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу