Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.758
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.845
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.408
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Fallout 4 - Общее обсуждение

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#61
Несогласен! Фол 4 игра года, шедевр и лучшая игра в серии, а знаете почему?
ТАМ ЕСТЬ КОТЭ БРАТСТВА СТАЛИ!!! ;D ;D ;D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.018
Реакции
10.603
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#62
"Игра года! На ней даже написано, что она вышла в этом году - 2015"... ::)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#63

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#64
Потому что мне коды нужны
Серьезно? А как на PS4 открыть консоль? :P
Или ты пишешь прохождение/обзор и потому пересела за пиратку на PC?)
Я вчера купила на ПК версию, хочу поиграть с разными модами и собрать ачивки, и да, для написания прохождения тоже надо, проверки навыков и много сохранений и перемещений, что с геймпада делать слишком неудобно. Буду смотреть моды может какие интересные к тебе в раздел закину.

Жаль правда на моем хваленом ПК игра идет только на средних настройках, на высоком уже не тянет, не говоря уж об ультре. Всё же графон сильно подтянули по сравнению со Скайримом, кто бы что ни говорил, если Скай у меня на ультрах летает, а эта игра даже на средних заставляет комп задыхаться и кряхтеть.

На ПС4 графика намного лучше и оптимизация тоже. Теперь вижу что у меня и Ведьмак бы не пошел, как хорошо что я не стала его на ПК покупать летом когда собиралась. =)

Теперь для ПК вообще игры наверное не буду брать, он значит уже устарел, а обновлять его и менять детали наверно глупо учитывая что есть консоль, а одна только хорошая видеокарта для игр (GTX 780) стоит 28 тысяч, тупо как сама плойка, -_-

Но плохо да что вот описывать квесты, и если что юзать коды, или ставить моды на игры это только на ПК можно.
Хотя может я наконец сподоблюсь делать видео-прохождения, а не текстовые, которые уже никого не интересуют, везде на всех игровых форумах только видео обзоры и видео рецензии, да видео-гайды.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#65
а не текстовые, которые уже никого не интересуют, везде на всех игровых форумах только видео обзоры и видео рецензии, да видео-гайды.
Ну да, люди читать разучились.

Жаль правда на моем хваленом ПК игра идет только на средних настройках, на высоком уже не тянет, не говоря уж об ультре. Всё же графон сильно подтянули по сравнению со Скайримом, кто бы что ни говорил, если Скай у меня на ультрах летает, а эта игра даже на средних заставляет комп задыхаться и кряхтеть.
Что у тебя за компьютер? Я даже на своем ставил ультра в HD и не заметил тормозов. А у тебя, если не ошибаюсь, мощней моего был.

И добавь меня в стиме уже
Ne.Plankton
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#66
Люди не разучились, но сейчас никому неинтересно читать километры текста, когда везде есть видеообзоры где и саму игру постоянно глазами видно.

Что у тебя за компьютер?
Тот же самый, Радик 7870, i-7 3,40 Ггц, 16 Гb оперативки, а что толку, для Фолла вроде уже минимум 8 надо и видео помощнее, даже на средних фпс иногда проседает. Незнаю у меня последние два месяца почти все игры тормозят и никто не может определить почему, дрова то новые то старые ставили, в тех центр возили, там меняли пасту потому что старая стерлась, один фиг без результатов, может сама видеокарта уже тупо сломалась за столько лет. Я из за этого Варфейс бросила потому что там после обновленной графики у меня 10 фпс выдает )

Но вот третий Фолл и Обливион норм работают :) То есть совсем старые игры.

А в сервисном центре сразу сказали мы играми не занимаемся и не определяем почему они у вас тормозят, то есть диагностику деталей и системы то делали, но проблем не выявили.
Значит только что комп старый, надо уже новые детали искать.

Но раз мы плойку купили то комп уже не нужен, играть только в старые игры как раз подойдет. Хотя обидно, я рассчитывала что комп за 60 тысяч проживет дольше чем три года =))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#67
Представляю вам претендента на лавры в ни кем не объявленном конкурсе "Лучший дом в игре".


Это вам не "унитаз Мэдисона". Было бы желание…
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#68
Откуда есть пошли фелиноиды и эльфы серии The Elder Scrolls? По всей видимости, тому виной тому события, описанные в Fallout'е. По крайней мере на это намекает обнаруженная в Fallout 4 пасхалка к TES 5: Skyrim.
Осматривая летающий корабль «Братства стали», один из журналистов портала Kotaku наткнулся на интересное экспериментальное растение:
1448948594_001.jpg
1448948631_000.jpg
Попробовав его, выясняется, что эта "травка" обладает лечебными свойствами. И вот что интересно: это растение чертовски напоминает нам «Корень Нирна» (Nirnroot), которое выглядит вот так:
1448948659_002.jpg
Разумеется, всегда можно сказать, что речь идет о банальном повторном использовании игровых ресурсов, тем более что Fallout и The Elder Scrolls принадлежат одной и той же компании. Однако если взломать расположенный поблизости терминал, то можно узнать кое-какие факты об этом растении, которые укрепят мысль о том, что это одно и то же.

Экспериментальное растение называется NRT, что можно считать сокращением NirnRooT. В мире Fallout оно растет только на специальном заводе «Братства стали», размещенном на реке. Фанаты The Elder Scrolls помнят, что «Корень Нирна» растет только у воды. Оба растения светятся ночью и оба пережили некие «катастрофические события».

Можно предположить, что события Fallout, несмотря на большую технологичность, проходят в прошлом, в то время как события The Elder Scrolls развиваются в далеком будущем. Вряд ли Bethesda когда-либо решится сделать кроссовер и объединить эти вселенные, но эта пасхалка определенно является одной из самых интересных в мире Fallout 4.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#69

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#70
интересно, а в фолауте оно тоже, как в Скайриме, звенит?
Это у того журналиста спросить нужно. Или у кого из наших, — пусть посмотрят. Сама я не играла. В сети наткнулась.

Ктонить может на тот кораблик сходить и посмотреть, а? А то мы с Сиянием спать спокойно не будем…
 
Сверху Снизу