Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Есть ли в этой уловке имба?

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#11
Тут только имеет смысл ради урона в снк так делать, но это если прям пылесосить ВСЕ. Но обычно это никто не делает, ибо это капля в море)
 

haz211

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
А Шаман дает вытяжку из щавеля если убил не в одиночку ?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#13
@Liker, а вот интересный вопрос задал hz211 - если взята помощь, шаман орков всё равно вытяжку из щавеля даёт ГГ? Полагаю, ответ ДА?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
@Liker, а вот интересный вопрос задал hz211 - если взята помощь, шаман орков всё равно вытяжку из щавеля даёт ГГ? Полагаю, ответ ДА?
Скорее всего, вряд ли Ликер заморачивался так детально описывать награду шамана за выполненный квест, исходя из сделал ли ГГ в одиночку или с помощью.
Но наверняка большинство все же чистят в одиночку.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#15
Скорее всего, вряд ли Ликер заморачивался так детально описывать награду шамана за выполненный квест, исходя из сделал ли ГГ в одиночку или с помощью.
Но наверняка большинство все же чистят в одиночку.
В интересной игре всё должно быть чётко и лаконично, отсюда и мой подход к "мелочам".
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
617
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
В интересной игре всё должно быть чётко и лаконично, отсюда и мой подход к "мелочам".
Да я сам за такие "мелочи", но Ликер глобалист все же :) Новые билды все клепает и клепает. Хотя разные, в том числе мелкие, баги ведь лечит и правки разные вносит тоже.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
338
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#17
Хз, я бы просто не заморачивался так, в принципе особо и не вчитывался как реализовать это, смысл, ну получу я немного больше опыта, смысла не вижу. Думаю если все дыры в игре найти, наберёшь ты на 3 лвл больше чем обычно, кардинально это не изменит силу персонажа, а гемора знатно навалит, что будешь психовать и save load делать, думаю и такие обходы есть, что гемороится придётся. Столько времени зря тратить, лучше обычным методом качаться.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#18
Хз, я бы просто не заморачивался так, в принципе особо и не вчитывался как реализовать это, смысл, ну получу я немного больше опыта, смысла не вижу. Думаю если все дыры в игре найти, наберёшь ты на 3 лвл больше чем обычно, кардинально это не изменит силу персонажа, а гемора знатно навалит, что будешь психовать и save load делать, думаю и такие обходы есть, что гемороится придётся. Столько времени зря тратить, лучше обычным методом качаться.
Я любитель ЛОРа. Для меня такая правка ОЧЕНЬ интересной игры казалась обязательной. Вот и написал.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
338
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#19
Я любитель ЛОРа. Для меня такая правка ОЧЕНЬ интересной игры казалась обязательной. Вот и написал.
Так лор история игры, а это геймдизайнерский ляп, общего не вижу. Ну а так, абузов в готике куча, столько не старайся, новые найдут. Как по мне, абуз не далеко от чита, если уж так хочется опыта или золота, не порти себе нервы и встать золота или опыта подними, а не дурью с абузами страдать. Я о таком типе абузов, а про боёвку, ну такая уж механика в игре, кто на что горазд и у каждого своя совесть.
 
Сверху Снизу