Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Есть ли у Джины скачки в развитии?

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Как у Крайта, когда у него на переходе с 9 по 10 лвл, значительно подлетают статы и он начинает в соло даже аллигаторов кушать(Раньше так было, сейчас без понятия)
Чем больше качаю Джину, тем больше она отстает от актуальных мобов, со своей слабенькой прибавкой +5 к статам. Даже блин у простого шныга 150 защиты от дробящего.
Может на 15 или на 20? Или этот цирк вечен?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#2
Как у Крайта, когда у него на переходе с 9 по 10 лвл, значительно подлетают статы и он начинает в соло даже аллигаторов кушать(Раньше так было, сейчас без понятия)
Чем больше качаю Джину, тем больше она отстает от актуальных мобов, со своей слабенькой прибавкой +5 к статам. Даже блин у простого шныга 150 защиты от дробящего.
Может на 15 или на 20? Или этот цирк вечен?
Только у ДХ. И то я точнное изменение ее прокачки про "становлении демонической" непомню. Надо чекать.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
536
Реакции
209
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#3
Как у Крайта, когда у него на переходе с 9 по 10 лвл, значительно подлетают статы и он начинает в соло даже аллигаторов кушать(Раньше так было, сейчас без понятия)
Чем больше качаю Джину, тем больше она отстает от актуальных мобов, со своей слабенькой прибавкой +5 к статам. Даже блин у простого шныга 150 защиты от дробящего.
Может на 15 или на 20? Или этот цирк вечен?
У нее был резкий скачок - потом убрали. У крайта ведь тоже его убрали. Я в самой распоследней обнове его не тестил, но очень сомневаюсь что вернули вдруг
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
У нее был резкий скачок - потом убрали. У крайта ведь тоже его убрали. Я в самой распоследней обнове его не тестил, но очень сомневаюсь что вернули вдруг
Да убрали у Крайта. Раньше был после 10го лвла прыжок. Сейас просто по 125 хп за лвл лутает. Ну и статы. Джина по 75 только.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
623
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#5
скачков нет. Джина получает мощный буст только при игре за ДХ в 3 главе
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
Очень жаль, у шныгов 150 брони, у кабанов 165, это ей нужен уровень 25-30-й только чтоб их нормально дамажить. Правда их к тому моменту уже не останется в мире. Ну ладно, если она и в 3 главе останется в таком качестве, относительно актуальных мобов, придется делать выводы. А Никс бешеную заберёт?
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#7
Очень жаль, у шныгов 150 брони, у кабанов 165, это ей нужен уровень 25-30-й только чтоб их нормально дамажить. Правда их к тому моменту уже не останется в мире. Ну ладно, если она и в 3 главе останется в таком качестве, относительно актуальных мобов, придется делать выводы. А Никс бешеную заберёт?
Я на сентябрських скриптах побегал за пала, Джиной ( прокачал ее до 37го - просто чистил все подряд ), потом поменял ее на Крайта ( он ее на 20м лвле уже обогнал. И он в соляну, даже демажа по 20 или по 40 выносит "Драконьего снепера" - сугубо за счет того кнобечит ее. А Джину даже 60ю Драконий снепер порвет...... ).
Поищи тут недалеко вроде был пост - я выкатывал статы Джины 88го лвла перед Ирдоратом. И статы Крайта, в начале 5й главы ( где еще есть что почистить ) - так вот он ее жирнее на 3к хп вроде и брони у него на 150 ( + - ) больше.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
@Drumfire, тю блин, тогда это совсем иначе надо было играть. Типа раш крайта, чтоб Хоринис и Ярик уже с ним чистить. Ладно, спасибо за инфу. Буду знать.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#9
@Mooby, имей в виду только для воинских гильдий крайт доступен так еще и можно его не плохо обменять у друида ЛП Статы!! но качать его нельзя если менять собрался!
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.231
Реакции
276
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#10
@Drumfire, тю блин, тогда это совсем иначе надо было играть. Типа раш крайта, чтоб Хоринис и Ярик уже с ним чистить. Ладно, спасибо за инфу. Буду знать.
Та я не парился - я думал он по ХП после 10го лвл бустанется, а оно нет. Но когда уже 11й лвл ему вкачал - то впадлу стало с Джиной всю ту локу заново чистить, так что я решил докачать, проверить. Он все-равно ведь только на треш, боссы соляну. Ну и как-бы он весьма крепенький. Нормально даже ЧДК танчит, 4-5 тычек.
 
Сверху Снизу