Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.014
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.761
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Есть ли скаляция урона от ловкости?

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
Я воин-силовик, за все время уже накопил 60 ягод гоблинов, так вот вопрос, есть ли смысл изучить эликсир ловкости что бы пихнуть туда эти ягоды?
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
158
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#2
Я воин-силовик, за все время уже накопил 60 ягод гоблинов, так вот вопрос, есть ли смысл изучить эликсир ловкости что бы пихнуть туда эти ягоды?
А щавель где ты будешь брать?
--- Добавлено: ---

Плохо что убрали фичу с оригинала
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.884
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#3
@Kilensky, ягоды можно Константино сдать, обменять. Можно, но это же щавель требует. Лучше продать.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.482
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#4
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
204
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
Всё боятся баланс нарушить :D
Вопрос не по теме, а есть список квестов на новый баланс? А то я ориентируюсь на список 2016 года, и как минимум целая ветка пропала, а именно "Месть древних" 5 глава
Так же багнулся "Корабль для Сильвио" он просто поныл мне все, я не могу сказать что есть драккар орков
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.482
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#6
@Kilensky, так гипер тяжело создать тему со своим вопросом? ) То есть с другим вопросом )
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
158
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#7

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
975
Реакции
172
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#8

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#9
А щавель где ты будешь брать?
--- Добавлено: ---

Плохо что убрали фичу с оригинала
Сам не понимаю зачем эту фишку с поеданием растений ради апа статок убрали, понятно еще обычное В2.0 и АБ, где все качалось в больших случаях зельями но НБ, где все за очки и ты по любому в поздних главах вольешь лишние лп в другие статки)))
--- Добавлено: ---

Сам не понимаю зачем эту фишку с поеданием растений ради апа статок убрали, понятно еще обычное В2.0 и АБ, где все качалось в больших случаях зельями но НБ, где все за очки и ты по любому в поздних главах вольешь лишние лп в другие статки)))
Кратко говоря в НБ это бы баланс не нарушало, хочешь жри и кури траву либо вари самогон с нее ради стероидов или ловкостных способностей))
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
139
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#10
Сам не понимаю зачем эту фишку с поеданием растений ради апа статок убрали, понятно еще обычное В2.0 и АБ, где все качалось в больших случаях зельями но НБ, где все за очки и ты по любому в поздних главах вольешь лишние лп в другие статки)))
--- Добавлено: ---


Кратко говоря в НБ это бы баланс не нарушало, хочешь жри и кури траву либо вари самогон с нее ради стероидов или ловкостных способностей))
Тогда все бы варили перманенты на хп, а ягоды и корни жрали сами по себе.
Так было бы в разы профитнее по итогу.
А, следовательно, статов стало бы еще больше.
А их и так полным полно.
 
Сверху Снизу