Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 792
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.682
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.782
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ещё один недочет у друида

Автор
Автор
denpro

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
91
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#11

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.371
Реакции
15.815
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#12
@denpro, проверил, это не баг, любой эффект героя снимается, во избежания багов. Поэтому бонус не будет работать, его просто нет в момент превращения.

Ману проверил, только у ящера было неверно в описании.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
Может тут именно в ГБ дело? Как ребята говорят, ему лучше не удивляться, так как там много своих нюансов. Я просто не помню чтобы на Готической или КС такие нюансы хоть раз появлялись.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.073
Реакции
1.208
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#14
Ну вообще это нормально, что там баффы сторонние слетают. Также как и реген Ватраса не работает в форме, только реген по перку друида
 

AdFess

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#15
Ну вообще это нормально, что там баффы сторонние слетают. Также как и реген Ватраса не работает в форме, только реген по перку друида
работает еще зелье быстрой маны или как-то так называется, которое даёт долгий реген маны по 2 в несколько секунд
 
Автор
Автор
denpro

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
91
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#16
работает еще зелье быстрой маны или как-то так называется, которое даёт долгий реген маны по 2 в несколько секунд
Да, зелье работает, поэтому хоть шаманить гоблином выгодно))
 
Автор
Автор
denpro

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
91
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#17
@denpro, проверил, это не баг, любой эффект героя снимается, во избежания багов. Поэтому бонус не будет работать, его просто нет в момент превращения.

Ману проверил, только у ящера было неверно в описании.
Уважаемый Ликер, когда в Долине Теней(за искл. Некрополиса) бегаю ящером, то нежить(за искл.шаманов-орков) на меня не агрится и если не отвечать на их спелы при нежити, то я могу пробежать всю локу и убить боссов и end)). Это так и должно быть?)
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#18
Уважаемый Ликер, когда в Долине Теней бегаю ящером, то нежить(за искл.шаманов-орков) на меня не агрится и если не отвечать на их спелы при нежити, то я могу пробежать всю локу и убить боссов и end)). Это так и должно быть?)
Вроде нет, нежить первой не агрится только на жука. Ну или тоже не знал что так быть может.
 
Автор
Автор
denpro

denpro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
91
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#19
Вроде нет, нежить первой не агрится только на жука. Ну или тоже не знал что так быть может.
Для друида нежить - это враг №1, она агрится всегда(искл. крауллер) и везде, но друид же норм проработан, поэтому всё нормально)
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#20
Для друида нежить - это враг №1, она агрится всегда(искл. крауллер) и везде, но друид же норм проработан, поэтому всё нормально)
Так я о жуке и имел ввиду краулера, да и тоже интересно что так ли всё. Ты же вроде на ГБ играешь, мб так фокусы какие-то есть.
 
Сверху Снизу