Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.057
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.981
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Elex Merging mods

Elex Elex Merging mods 1.4

Нет прав доступа на загрузку
Объединение модов.
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
274
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
274
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Это не квестовый предмет, а просто редкая травка нужная для зелий.
Да я попутал эти растения ща проверю.
--- Добавлено: ---

Это не квестовый предмет, а просто редкая травка нужная для зелий.
--- Добавлено: ---

Кстати, добавление ELEX I Legendary Mod займет около месяца, если автор мода не обновит его снова.))
 

Вложения

  • 4,9 КБ Просмотров: 1
Последнее редактирование:

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
1. Чтобы изменить разрешение, игра должна быть на весь экран, а не в окне.
2. В моде есть решейд, удалите его или нажмите "Home" и настройте яркость контрастность как вам удобно.
3. Чтобы увеличить надписи вверху экрана, зайдите в D:\SteamLibrary\steamapps\common\ELEX\system, откройте ReShade.ini и в строке FontSize поставьте 20.
1) Игра и была на полный экран, но разрешение не меняется. Как по другому?
2) Не мог бы ты на скринах Home показать где они - яркость и контрастность и как их менять? В Home несколько закладок - в каких строках обязательны "галочки" для лучшего изображения? Твои советы. Если где-то описано как пользоваться этим Home для лучшей настройки игры, дай ссылку, пжст.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
1) Игра и была на полный экран, но разрешение не меняется. Как по другому?
2) Не мог бы ты на скринах Home показать где они - яркость и контрастность и как их менять? В Home несколько закладок - в каких строках обязательны "галочки" для лучшего изображения? Твои советы. Если где-то описано как пользоваться этим Home для лучшей настройки игры, дай ссылку, пжст.
Разрешение экрана я поменял, заново переустановив игру. Изображение тоже получше стало.
Теперь непонятно другое - 1)почему у героя нет силы палку экипировавать. Он не может крысу убить. От всего драпать надо до самого друга берсерка? 2) получил первые 10 очков - они распределяются не убывая. Что у меня опять не так?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
173
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Разрешение экрана я поменял, заново переустановив игру. Изображение тоже получше стало.
Теперь непонятно другое - 1)почему у героя нет силы палку экипировавать. Он не может крысу убить. От всего драпать надо до самого друга берсерка? 2) получил первые 10 очков - они распределяются не убывая. Что у меня опять не так?
 

Вложения

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
"Установка:
Загрузите файл, распакуйте его и скопируйте файл Elex Merging mods в ELEX/data/Packed".
Результат получается такой packed.jpg Я не умею читать или написано не совсем правильно?
 

Reftamid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2024
Сообщения
63
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
По-моему товарищ Кумани тонко троллит)
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
274
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0
"Установка:
Загрузите файл, распакуйте его и скопируйте файл Elex Merging mods в ELEX/data/Packed".
Результат получается такой Посмотреть вложение 141336 Я не умею читать или написано не совсем правильно?
На главной странице есть видео по установке.
2) получил первые 10 очков - они распределяются не убывая. Да, это моя ошибка, мод сегодня обновил, можете переустановить.
--- Добавлено: ---

Следующие обновления будут только тогда, когда я полностью интегрирую мод с ELEX I Legendary Mod, чтобы избежать новых ошибок.
--- Добавлено: ---

2) Не мог бы ты на скринах Home показать где они - яркость и контрастность и как их менять? В Home несколько закладок - в каких строках обязательны "галочки" для лучшего изображения? Твои советы. Если где-то описано как пользоваться этим Home для лучшей настройки игры, дай ссылку, пжст.
Home
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
274
Реакции
122
Баллы
55
Лучшие ответы
0

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Grajdanin, главный вопрос. Я скачал нужную версию ELEX не со Стима, а как Рип, сделанный на основе лицензии. Боюсь, что папку СтимЛайбрари на своём ПК я не найду. Есть вариант интегрировать Мержингмод в такой Рип ?
 
Сверху Снизу