Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.369
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.160
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.803
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.703
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Elex 2 Merging mods

Elex Elex 2 Merging mods 0.4

Нет прав доступа на загрузку
Объединения модов.

perrikl

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#12
Я тут наконец обновил комп и могу поиграть в ELEX 2 ))
Так вот, поставил игру первый раз и добавил этот мод. А потом ещё z_THEFT, а то как-то тут воровство так себе работает ) вкачано на 2-ку, а вероятность непонятна, шанс прям небольшой ченить у народа утащить ) оружие, например. Даж у спящих альбов )
Но не суть. Как-то странно работает 6-е чувство. Я собрал модифицированные очки и они показывают красные точки там, где их уже нет (т.е. я давно всё зачистил). Если их снять и одеть, то в разных локациях по-разному: или красны точки могут исчезнуть, или точки возвращаются к состоянию как они были до зачистики (типа когда бандиты стояли кучкой в одном месте), или ничего не меняется - точки как были, так и остаются.
Ну и вопрос: это баг оригинала или совместимости модов или мб потому у меня пиратка? )
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
187
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#13
Я тут наконец обновил комп и могу поиграть в ELEX 2 ))
Так вот, поставил игру первый раз и добавил этот мод. А потом ещё z_THEFT, а то как-то тут воровство так себе работает ) вкачано на 2-ку, а вероятность непонятна, шанс прям небольшой ченить у народа утащить ) оружие, например. Даж у спящих альбов )
Но не суть. Как-то странно работает 6-е чувство. Я собрал модифицированные очки и они показывают красные точки там, где их уже нет (т.е. я давно всё зачистил). Если их снять и одеть, то в разных локациях по-разному: или красны точки могут исчезнуть, или точки возвращаются к состоянию как они были до зачистики (типа когда бандиты стояли кучкой в одном месте), или ничего не меняется - точки как были, так и остаются.
Ну и вопрос: это баг оригинала или совместимости модов или мб потому у меня пиратка? )
Что касается бага с очками, то у меня его нет.
Elex 2 Merging mods несовместимо с z_THEFT и любыми другими модами, которые вы установите, поскольку они используют одни и те же файлы их нужно объединять.
--- Добавлено: ---

Можете скинуть сохранения.
 
Последнее редактирование:

perrikl

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#14
Что касается бага с очками, то у меня его нет.
Elex 2 Merging mods несовместимо с z_THEFT и любыми другими модами, которые вы установите, поскольку они используют одни и те же файлы их нужно объединять.
--- Добавлено: ---

Можете скинуть сохранения.
Я пробовал убирать потом тот мод, но беда осталась. Воспроизводится после сэйв/лоадов или телепортаций, кажись ) Перед северным входом к альбам (где обычно пришельцы атакуют) уже прям куча этих красных точек ))
 

Вложения

Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
187
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#15
Я пробовал убирать потом тот мод, но беда осталась. Воспроизводится после сэйв/лоадов или телепортаций, кажись ) Перед северным входом к альбам (где обычно пришельцы атакуют) уже прям куча этих красных точек ))
Помимо z_THEFT, какие моды вы устанавливали? В твоем сохранении есть баг, но я начал новую игру, скрафтил очки, у меня этого бага нет, проверил шаблоны, все нормально, не знаю как у тебя этот баг случился.
--- Добавлено: ---

Кстати мод обновлю вечером если будет настроение, хочу починить дробовики
 
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
448
Реакции
101
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#16
Для какого directx сей мод, я ставлю на 12, но жилы не светятся, на Нексусе есть оба варианта, даже если скачаю для 12-го то не знаю, а вдруг твой для 11 и они не поладят
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
187
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#17
Для какого directx сей мод, я ставлю на 12, но жилы не светятся, на Нексусе есть оба варианта, даже если скачаю для 12-го то не знаю, а вдруг твой для 11 и они не поладят
Я убрал свечение, если надо, могу добавить, забыл описания изменить))
Я играю на dx 11, там меньше багов, но мод совместим и с dx12.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
448
Реакции
101
Баллы
70
Лучшие ответы
1
#18
Я убрал свечение, если надо, могу добавить, забыл описания изменить))
Я играю на dx 11, там меньше багов, но мод совместим и с dx12.
Мод совместим я знаю, а свечение зачем убрал, если в описании твоего мода есть пункт 6, теперь я не понял ты сам мод убрал или тока свечение, совсем меня запутал
 
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
187
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#20
Автор
Автор
Grajdanin

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
368
Реакции
187
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#20
Мод совместим я знаю, а свечение зачем убрал, если в описании твоего мода есть пункт 6, теперь я не понял ты сам мод убрал или тока свечение, совсем меня запутал
Свечения убрал так как оно перестало работать на dx 12.
--- Добавлено: ---

Обновил мод можно уже скачивать.
Возвращен мод Светящиеся рудные жилы. (Работает только на DX11)
Дробовики были ослаблены. (В оригинальной игре они слишком имбовые).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу