Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 323
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.485
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.623
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Это сюрприз от АСНК .... или?

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
126
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#11
Наполовину стало ясно - я очень, очень давно не играл за ополчение или наемников. Другая половина - мой ополченец сбегал к лорду Хагену в ратушу, а тот не принял в паладины. Что там за условия приёма в палы? Твои советы - как решать эту проблему в условиях АСНК?
Беннета освободил? Убийцу нашел/победил?)
--- Добавлено: ---

П.С. Когда же ты начнёшь давать темам адекватные названия? 😭
Предлагаю флешмоб) В темах KYmany отвечаем только на вопрос из темы)

Пример для данной темы- "Нет"
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.848
Реакции
1.147
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#12
@KYmany Причем тут вообще АСНК?
Это просто режим прокачки, он вообще никак не влияет на квесты и сюжетную линию. Для становления паладином нужно в 3-й главе освободить Беннета. Точка.
 

TommyCat91

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
24
Лучшие ответы
1
#13
"Ксардас не придет пока вы не получите бумаги", ой блин не та игра ;D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.658
Реакции
310
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#14
Ограничения ловкости 40 для подкрадывания, ловкости 75 для взлома замков и есть ещё..... это только в режиме АСНК. Я полагал и здесь, для принятия в паладины, тоже что-то придумали, но "забыли" в дневник занести.:-\
--- Добавлено: ---

Всем спасибо за ответы, моего ополченца приняли в палы.:P

Парадокс - ГГ освободил из тюрьмы НАЁМНИКА, а его за это в рыцари произвели. Шутки Пираний.
 
Последнее редактирование:

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
126
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#15
Парадокс - ГГ освободил из тюрьмы НАЁМНИКА, а его за это в рыцари произвели. Шутки Пираний.
Думаю, что тут история в том, что ГГ раскрыл убийство другого паладина и обелил имя честного человека...
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
781
Реакции
181
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#16
нет это еще с оригинала Ксардас не шел никуда если гг не стал на одну ступень выше в гильдии
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.917
Реакции
1.135
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#17
Парадокс - ГГ освободил из тюрьмы НАЁМНИКА, а его за это в рыцари произвели. Шутки Пираний.
Не только за это же производят в паладины. Сначала метнулся кабанчиком в ДР, которая находится под полным контролем врага, обследовал ее и вернулся обратно с ценной информацией. Уже только этого по сути хватило бы для принятия в рыцари, а тут ещё и ордену не дали обосраться, помешав казнить невинного человека. Ты как хороший журналист умело вырвал крупицу из контекста
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.424
Реакции
277
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#18
Сверху Снизу