Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Энгор безразличен

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Милтон сообщил о ключе от склада, потерянном Энгором, и в дневнике прописано вернуть ключ торговцу. Из скринов видно, Энгор совершенно не заинтересован в возврате ключа. Сами решайте, надо это подправить или нет.
 

Вложения

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#2
А ты точно подобрал тот ключ? А ты пропылесосил склад?
пысы. если ты просто сходу оттдаш ключ ты заруиниш пару квестов. По етому обычно диало про возврат ключа появлялся позже, хз какие там тригеры.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.214
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#3
@gacha4, я вообще не помню, чтобы ему можно было ключ отдать. Может раньше можно было и я уже подзабыл, но в последних прохождениях точно помню, что такая возможность отсутствовала
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#4
@@gacha4, я вообще не помню, чтобы ему можно было ключ отдать. Может раньше можно было и я уже подзабыл, но в последних прохождениях точно помню, что такая возможность отсутствовала
да точно можно было. Я обычно позже прибегаю, гдет в третьей главе, и там уже опция активна. А на счет тригера не уверен, толи своровать что то надо, толи просто склад обчистить, толи спалить его по квесту орков.
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #5
да точно можно было. Я обычно позже прибегаю, гдет в третьей главе, и там уже опция активна. А на счет тригера не уверен, толи своровать что то надо, толи просто склад обчистить, толи спалить его по квесту орков.
Скрин с Энгором сделан сразу после полной очистки склада от ценностей. Мб ещё позже надо подходить? Но это уже, будет согласитесь, корявенько - запоздалый триггер.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Уда, Милтен говорит, что Энгор потерял ключ, и что если я найду - надобно ему вернуть - так было, возможно это и есть триггер на возврат ключа. Но ты страж, может для стража/гуру это не обязательно :)
Хотя, может надо склад обчистить вначале все же. Ликер сделал вдруг именно так, а то кто-то отдаст до, а потом у него будет облом, как с обчисткой склада, так и с квестом Ур-Карраса поджечь его...вот наверное после.
Квест Ур-Карраса на поджечь склад сделать и потом говорить с Энгором?
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #7
@Divik, похоже мой пост выше твоего ты и не прочёл. Невнимательность, дружище.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
@Divik, похоже мой пост выше твоего ты и не прочёл. Невнимательность, дружище.
Прочел...говорю ровно то же самое: как и у тебя, мне Мильтен говорил верни ключ, и всегда у Энгора строка диалога была...потому и думаю, может стражу не надо? а может надо склад обчистить, то есть дверь открыть. А может строка появится после квеста Ур-Карраса - но тут очень не точно, и даже очень вряд ли...:) Да я и не возвращал ключ никогда...а зачем - самому надобен. Плюс 100 или сколько он там даст опыта - обойдусь :)

Последнее: а имеется ли у тебя тот самый ключ?
 
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор темы #9
Прочел...говорю ровно то же самое: как и у тебя, мне Мильтен говорил верни ключ, и всегда у Энгора строка диалога была...потому и думаю, может стражу не надо? а может надо склад обчистить, то есть дверь открыть. А может строка появится после квеста Ур-Карраса - но тут очень не точно, и даже очень вряд ли...:) Да я и не возвращал ключ никогда...а зачем - самому надобен. Плюс 100 или сколько он там даст опыта - обойдусь :)

Последнее: а имеется ли у тебя тот самый ключ?
Хороший вопрос, на засыпку я бы сказал. :) Скрин для тебя.
 

Вложения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Хороший вопрос, на засыпку я бы сказал. :) Скрин для тебя.
Наверное ключ тот...но тут ни я, ни кто-либо другой уже не ответит, лишь великий и могучий @Liker - последняя и высшая инстанция в любых спорах и сомениях :)
 
Сверху