Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Эликсир выносливости у Торбена!

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#1
что именно нуджно зделать чтобы он появился в продаже?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
По-моему, в ученики к любому мастеру поступить.
 
Автор
Автор
BUNT

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#3
По-моему, в ученики к любому мастеру поступить.
когда я плачу долг за гриту то он не появляется а если после взятие задания у матео если поговорить с торбеном сразу и заплотить за гриту то элексир не повится! а если пойти поговорить сперва с гритой взять у неё 100 золотых отдать их торбену то тогда он поялвляется! и это всё до вступления в ученики! и после вступления он у меня не появлялся тоже если я отдам долг за гриту!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
BUNT

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#4
когда я плачу долг за гриту то он не появляется а если после взятие задания у матео если поговорить с торбеном сразу и заплотить за гриту то элексир не повится! а если пойти поговорить сперва с гритой взять у неё 100 золотых отдать их торбену то тогда он поялвляется! и это всё до вступления в ученики! и после вступления он у меня не появлялся тоже если я отдам долг за гриту!
чё не кого такого не было чтоле? у меня прохождение за проъхождением такое! могу скинуть сейв!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#5
и после вступления он у меня не появлялся тоже если я отдам долг за гриту!
Я всегда отдаю за нее долг, эликсир появляется. Как раз начал новую игру за шпажиста. Речь про Эликсир стойкости же?

27.jpg
 
Автор
Автор
BUNT

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#6

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#7
Автор
Автор
BUNT

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#8
На СНК, но по идее не зависит.
На СНК, но по идее не зависит.
как сейв кидать? я вот щас кину и там персанаж еще не в учениках и только взял квест у матео! стою у торбена ! элексира из начально он не продаёт! и если помоч грите элексир не появится! а если взять у её сотку и отдать торбену тогда появится! а у других мастеров воще квесты не делал!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.486
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#9
@BUNT, сожми zip и приатачь к сообщению. Версия 26.15.2?
--- Добавлено: ---


В общем там или криво или так и задумано. Если профукал эликсир, то жди следующую главу. Если ты с ним заговорил и открыл его инвентарь до того как увеличилась переменная цены TORBEN_PRICE_WOOD_COND, то уже не получишь в этой главе.

1679850295440.png

Если захочешь получить, то выставь DIETRICHGEBEN = 0, выкупи у него все отмычки и заново заговори об отмычках. Тогда они у него добавятся (5 штук) и вместе с ними добавится эликсир. Переменная TORBEN_PRICE_WOOD_COND прибавляется в том числе после того как Гритта тебя поблагодарит.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
BUNT

BUNT

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
#10
@BUNT, сожми zip и приатачь к сообщению. Версия 26.15.2?
--- Добавлено: ---


В общем там или криво или так и задумано. Если профукал эликсир, то жди следующую главу. Если ты с ним заговорил и открыл его инвентарь до того как увеличилась переменная цены TORBEN_PRICE_WOOD_COND, то уже не получишь в этой главе.

Посмотреть вложение 127761

Если захочешь получить, то выставь DIETRICHGEBEN = 0, выкупи у него все отмычки и заново заговори об отмычках. Тогда они у него добавятся (5 штук) и вместе с ними добавится эликсир. Переменная TORBEN_PRICE_WOOD_COND прибавляется в том числе после того как Гритта тебя поблагодарит.
@BUNT, сожми zip и приатачь к сообщению. Версия 26.15.2?
--- Добавлено: ---


В общем там или криво или так и задумано. Если профукал эликсир, то жди следующую главу. Если ты с ним заговорил и открыл его инвентарь до того как увеличилась переменная цены TORBEN_PRICE_WOOD_COND, то уже не получишь в этой главе.

Посмотреть вложение 127761

Если захочешь получить, то выставь DIETRICHGEBEN = 0, выкупи у него все отмычки и заново заговори об отмычках. Тогда они у него добавятся (5 штук) и вместе с ними добавится эликсир. Переменная TORBEN_PRICE_WOOD_COND прибавляется в том числе после того как Гритта тебя поблагодарит.
вот сейв где взят квест только у матео и не раз не говорил не сторбеном не сгритой ! возле них просто стою! и если помоч грите не повится а отдать торбену появится ! и то даже можно торбену не правельно отдать золото и не появится также! версия игры да вот самая последняя! да у меня от версии к версии это было!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу