Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Закрываем задание про покушение на Эстебана.
От Этебана убегаем. После чего возвращаемся.
Оказывается, он готов говорить и можно получить опыт за квест еще раз:
После разговора с Фиском на 2м этаже таверны идём к Эстебану. Говорим с ним.
Он отправляет телохранителей к Фиску. После последней фразы Эстебан начинает драку.
В этот момент не нужно с ним драться, а просто убегаем.
Возвращаемся. Оказывается, что Эстебан не особо и злой.
Можно поговорить еще раз.
Прожимаем фразу, он снова отправляет телохранителей к Фиску. Которых уже и нет, но это пофиг.
Второй раз получаем опыт за выполнение задания.
И дальше только драка остаётся.
Баг остаётся. Может быть не очень понятно о чем речь.
Добавил видео:
После разговора с Фиском на 2м этаже таверны идём к Эстебану. Говорим с ним.
Он отправляет телохранителей к Фиску. После последней фразы Эстебан начинает драку.
В этот момент не нужно с ним драться, а просто убегаем.
Возвращаемся. Оказывается, что Эстебан не особо и злой.
Можно поговорить еще раз.
Прожимаем фразу, он снова отправляет телохранителей к Фиску. Которых уже и нет, но это пофиг.
Второй раз получаем опыт за выполнение задания.