Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Save game Два мира 2 - Сохранения игры

Julian

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#31
А есть сохранения для версии 1.3?
Пропатчил вот игру и ничего не работает из старых сохранений.
Нет текстур земной поверхности.

Мне нужно сохранение что сразу после открытия ворот на Хаттмандор.
Или хотя бы начало Первой главы. Очень прошу.
 

strelec_86

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#32

-Мрак-

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#33
Добавьте сейв Лучник+Воин+Некромант. Новый Ашос. Выполнены первые задания в Проглотье. Убил мага убийцу (у него нет способностей к магии). 100 000 денежных единиц. 31 уровень. Больший акцент на владение оружием. Чит-кодами не пользовался. Один дом в Новом Ашосе. Конец 1-ой главы или начало 2-ой не помню (слетела винда).
 

meta_KnightFan

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#34
Выложите пожалуйста сохранение перед замком Вахмаар, класс воин (не обязательно, могу и читом докачать навыки, т.к. я вообще не пользуюсь магией и луком), выполнены все квесты со всех досок объявлений, пройдены скачки, пройдена арена, в третьей главе Налия жива, а демон Гарадель повержен, ни в одном доме не тронуты шкафчики и сундуки, есть возможность взятия кредита во Льве, есть летняя резиденция Лоуренса Лексингтона, убит Мираж, Риза жива, не пройдены гробницы, и самое главное, уровень сложности - высокий. Вот весь список желаемых требований. Просто у меня случайным образом повредилось сохранение :swears:, а перепроходить на третий раз уже не прикольно. :000059:
 
Последнее редактирование модератором:

kharti

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#35
Начало 2 главы, маг + воин, находишся в своем доме в Оросе, перед тобой шкаф с добром.
Свои сейвы из папки советую удалять.
Спасибо, классно. А это нормальный уровень(30 лвл) для 2ой главы? Т.е. я смогу дальше качаться до 60го или 90го ур-ня?
 

camelot007

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#36
Помогите не могу пройти пару заданий в 1 главе - выкидывает из игры (Пальмавая роща, Бая - полностью) может есть сохранения после этих заданий ??? я воин! собираюсь идти в башню! Заранее спасибо !!!
 

Serafima

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#37
Выложите пожалуйста сохранение там где он прибыл в Ашос,просто система полетела а заново начинать не хочется, уж больно много прошла. За кого не имеет значения. Спасибо.
 

andrey10944

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#38
Может кто некроманта выложить?
 
Сверху Снизу