Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Русская гильдия (Мультиплеер)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Two Worlds 2 / Два мира 2 - Русская гильдия (Мультиплеер)

Здесь обсуждаем все дела, связанные с русской гильдией\гильдиями в игре Two Worlds 2.

В теме:
1. Назначаем встречи.
2. Договариваемся о товаре (например, оставляем сообщение о том, что надо (т.е. хотите купить (остальные переговоры средствами аськи, лс, и т.д.))
3. Гм... Выставляем претензии. ;D
4. И т.д. и т.п.

Русская форумная гильдия - RPG Plays RU (спешите, принимаются все!!! ;D)
Мой ник в мультиплеер-GeorG-
Сервер, где все стараемся собираться - №3 (Сам буду стараться бывать каждый день, в 10 вечера по московскому времени)
Место встречи - У ворот города
 
Последнее редактирование:

Fatalerror

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#2
Привет всем! Я несколько дней бегал в онлайне, докачался до 21-го уровня, персонаж у меня прокачан как воин с древковым оружием, больше ничего кроме этого и кузнечных дел не умеет. Деревни пока нет, деньги коплю :)
Подскажите, где можно с вами поиграть, пообщаться и вообще связаться? Мой ник в игре такой же, как и на форуме (он вообще везде такой :))
И еще, как создать гильдию в мульте?

Я запостил темы о игре Два мира 2 на своем форуме вот здесь...
mnbforever.0pk.ru/viewforum.php?id=31

Предлагаю создать гильдию "русских войнов" и нагибать иносранцев на различных серверах! Устраивать поединки и дуэли.
Кстати, кто может рассказать мне о дуэли и поединке? Конкретно:
1)Если ты проиграл дуэль, то враг может поснимать с убитого вещи?
2)То же самое, что в 1), но в поединке, команда врагов может лутить шмот с погибших?
3)Дается ли опыт за победу в этих режимах?
4)Что вообще интересного в этих режимах, кроме мяса?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
И еще, как создать гильдию в мульте?
В "конфигурации учётной записи" (Esc), создать можно только одну (там это в скобках указано), перед тем как создать, надо выйти из существующий, если она есть.

Предлагаю создать гильдию "русских войнов" и нагибать иносранцев на различных серверах!
Идея совершенно не нова, я уже третий день как хочу (И раньше хотел - ТыЦ) ;D

Создал русскую гильдию - RPG Plays RU, принимаю всех желающих (потом только по спискам буду :D)
Сервер для сборов и совместной игры, давайте 3 застолбим (от туда будем идти на врага), сборный пункт, у ворот... Мой ник -GeorG-, уровень невысокий - 11-й (нет времени интенсивно играть), так что сильно не пинайте пока ::)

З.Ы. Точно буду в игре в 10 ночи часов по-Москве, на 3 сервере (постараюсь бывать ежедневно в это время) :flower:

З.З.Ы.
@Fatalerror,
Любое копирование и использование материалов форума/портала разрешено только с ...обязательной ссылкой на источник: rpgrussia.com
 
Последнее редактирование:

Fatalerror

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Любое копирование и использование материалов форума/портала разрешено только с ...обязательной ссылкой на источник: rpgrussia.com
Да я это скопировал, потому что хотел быстрее осветить основные моменты игры, а в инете подробнее ничего не нашел. Просто что бы привлечь внимание наших форумчан, в остальном же ссылки размещал на ваш форум. Подправил, ссылку на источник добавил.
Итак, сегодня меня не будет, давайте завтра пишите, во сколько по Москве будете на 3-ем сервере в игре, пишите НИКи и я буду на сервере. Кто ниже 21-го уровня, помогу прокачаться, скину шо нить вкусное, если найду. Короче буду помогать всем, надеюсь и вы будетеактивно делиться с другими и помогать своим!

Создал русскую гильдию - RPG Plays RU
ИМХО - названице не очень. Нужно что-то более душевное, например RUbaki..
Надо обсудить с общественностью, предложить идеи: название, направление, должности в клане :)
 

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5
ИМХО - названице не очень. Нужно что-то более душевное, например RUbaki..
Надо обсудить с общественностью, предложить идеи: название, направление, должности в клане :)
+1
Тоже вступлю в русскую гильдию! Сейчас онлайн в 2 мира 2. Мой перс 20 лвла.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Как раз его хотела предложить.
с названием понятно, наше название)

А героев на свою учетку ты можешь несколько и разных создать.
У меня сейчас 2 - черная эльфийка 61 уровня, и новенькая, одного дня от роду :)) светлая эльфийка 35 уровня.
Вечером может зайду поиграть. Теперь однозначно на 3 сервер :)
 

Fatalerror

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Давайте качаться вместе?
Например забиваемся на какой-то вечер, заходим, находимся, кто-то создает игры (например Топи) и бегаем втроем или вчетвером. Слабенькие качаются, сильные помогают.

и еще, если у кого нить есть скайп, то можно устроить сессию до 6 человек (больше если уже глючит)
давайте в ЛС обменяемся скайпами и порядок. Мой - fatal05error

Kroul, это я с тобой сегодня бегал и чепушил в приключении валил? :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#8
кстати, мой ник в мультике ZVEZDA.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
ИМХО - названице не очень. Нужно что-то более душевное, например RUbaki..
Название форумное, так как гильдия форумная ;)


Например забиваемся на какой-то вечер, заходим, находимся, кто-то создает игры (например Топи) и бегаем втроем или вчетвером. Слабенькие качаются, сильные помогают.
Можно в выходной, тогда - завтра.
Осталось время определить, думаю вечером большенство будет свободно... Только я не знаю, новичка пустит в Топи сразу?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#10
Когда я первою героиню прокачивала, то все приключения открывались поэтапно. Вторая заходит сразу в топи. Но от чего это зависит пока не знаю. То ли что-то изменили в патчах, то ли потому что не первый герой.
 
Сверху Снизу