Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.542
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Давайте сделаем мод на игру

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#1
Propheet , Kroul , давайте создадим инициативную группу по постройке фрегата. Я в отпуске, могу уделить этому важному делу очень большое время. Скриптование и прочее могу взять на себя. Также могу взять художественные, музыкальные задачи. Что скажете? Согласны?
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#2
Почему бы и нет... Я в принципе не очень в этих делах смыслю, я больше по части модификаций ландшафта - добавления всяких там тайников, островков, страшных чудовищ и похожая работа с редактором карт ТВ2. Когда его обнародует РП, я в первую очередь буду занят перестройкой побережья Элькронас (добавка монстров, ящиков и островков со скрытыми сокровищами).
 

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
Ох-хо, да если выйдет СДК редактор, я б не только фрегат замутил, я б замахнулся да и еще пару континетов прикрутил к Анталору. =)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#4
Ох-хо, да если выйдет СДК редактор, я б не только фрегат замутил, я б замахнулся да и еще пару континентов прикрутил к Анталору. =)
Смелость ваша похвальна. Неужели собираетесь делать всё один? Сделать фрегат, например, легче и быстрее командой!

1c47fd59670f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5
Не спорю, командой будет гораздо быстрее.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#6
Не спорю, командой будет гораздо быстрее.
К идее создания континентов...Это, конечно, круто. Нам бы хотя один остров создать. Но непременно с пиратами - так будет намного интереснее. Пиратский остров должен быть между островами Эоллас, Эримос и Элькронас, чтобы пираты могли успешно контролировать торговые пути и грабить торговые корабли... ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#7
Да, новые острова - это круто и полезно! Новые квесты, поиски кладов... Но СДК же не вышел еще! Мы можем планировать сколько угодно и даже делать заготовки моделей, но если полноценный редактор не выйдет - все будет напрасно. Думаю сначала нужно дождаться его появления.
 

Kiney

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8
Хм... А может кто-нибудь сказать когда этот редактор выйдет ? :)
 
Сверху Снизу