Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Друже Ксардаса сегодня празднует

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#1
Друг черного властелина мага отмечает день рождения :flower:

23141.jpeg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
@Agri, спасибо, конечно, но я такую "черноту" не люблю, я люблю блондинок.;D

P.S. Так у меня 29 Октября, завтра в 10 утра, если память не подводит.:)
--- Добавлено: ---

@Agri, извини, совсем забыл, что у вас на Востоке другой часовой пояс! Спасибо еще раз!:handshake:
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#3
@Друг Ксардаса, Как всегда и всем желаю тебе поболее здоровья, чем будешь здоровее тем яснее мысли в голове будут зреть, и тем ( возможно ) больше проживёшь! Я понимаю что иногда бывает и такое что "Человеку жизнь даётся один раз и ту её ему не дают прожить по человечески" не унывай и жди возвращения СССР ! Я тут узнал что в еду отработку нефти на пару с пальмовым маслом пихают, зачем не знаю?!
Чешет голову.gif
Если правда пихают то желаю тебе поменьше порцию такой каки в продуктах чтоб попадалось! Без такого еду ты вряд ли найдёшь в магазинах, но чтоб поменьше было и поздоровее будешь! Вот держи и много не пей!
Подмиг.gif
Аппаратом то умеешь пользоваться? Да и чтоб не скучно было вот тебе кампанию!

17291_900.jpg index.jpg 153095472715731943.jpg unnamed.jpg
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
#5
С Днём Рождения! Всех благ! :beer:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#6
@Inqusitor , @Джерард , @Radevor , спасибо Друзья за поздравления! Мне так тепло и приятно, что обо мне хоть кто-то вспомнил! Сегодня я выпью и за ваше здоровье в том числе!:handshake::beer:
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.491
Реакции
4.650
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#8
@Друг Ксардаса, с Днем рождения!
Еще больше тебе мудрости житейской, накопленной прожитыми годами, выдержки, уверенности в себе и в своих силах, стойкости, гордости, смелости, мужественности, уважения друзей и близких, и конечно счастья и благополучия!
С Днюхой тебя!!!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.584
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#9
@Cirilla Fiona , @crafty77 , други сердешные! Мне так приятны ваши поздравления! Так трогательно, что обо мне вспомнили мои коллеги и товарищи! Я жалею, что не зарегистрировался здесь раньше–я нашел здесь целый клад: друзей, единомышленников, ну и многое еще что (не будем распостраняться). Пожалуй, вы единственное, что мне сегодня спасло настроение! Обнимаю вас крепко! 2020-10-29-18-19-49 (1).jpg
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#10
Сверху Снизу