Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Друид - обсуждение класса

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.196
Реакции
15.687
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718
#51
@Jack3D, в дуэлях нельзя бить в форме. Либо руками (есть посохи у друида), либо не бить (с френсисом это необязательно)
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#52
Поиграв за друида 30 часов на кс, могу с уверенностью сказать, что класс очень интересный и игра не надоедает так быстро, так как есть разнообразие, но есть предложения:
1. Так и не понял, зачем нужна трансфорама в дрейка, очень слабо и медленно бьет даже при сильной раскачке, пробивают его плюс минус так же(единственная трансформа, которую вообще не использую)
2. Если есть возможность, уберите задержку, после использования бури у варана, так как иногда очень мешает
3. Уменьшить кд хила у голема, иначе в нем нет смысла(раз в 4 минуты 30%, ну такое) и дать урон сплешу(слабый)
4. Дать гоблину горение на шар и убрать у него кд, при этом увеличив затраты мп(гоблина использую только на призраках, иногда для зачистки орков, но гоблин часто подвисает и застревает в текстурах, не очень удобный), так же, возможно, поменять ему шторм на огненный дождь с горением
5. Ползун и ящер хороши, я бы ничего не менял(хотя ящер раскрылся только при хорошей раскачке)
6. И считаю абсолютно бесполезными 2 способности у друида, которые уменьшаю расход мп на 5 и 10%(слишком мало, даже не учил)
 
Последнее редактирование:

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#53
Поиграв за друида 30 часов на кс, могу с уверенностью сказать, что класс очень интересный и игра не надоедает так быстро, так как есть разнообразие, но есть предложения:
1. Так и не понял, зачем нужна трансфорама в дрейка, очень слабо и медленно бьет даже при сильной раскачке, пробивают его плюс минус так же(единственная трансформа, которую вообще не использую)
2. Если есть возможность, уберите задержку, после использования бури у варана, так как иногда очень мешает
3. Уменьшить кд хила у голема, иначе в нем нет смысла(раз в 4 минуты 30%, ну такое) и дать урон сплешу(слабый)
4. Дать гоблину горение на шар и убрать у него кд, при этом увеличив затраты мп(гоблина использую только на призраках, иногда для зачистки орков, но гоблин часто подвисает и застревает в текстурах, не очень удобный), так же, возможно, поменять ему шторм на огненный дождь с горением
5. Ползун и ящер хороши, я бы ничего не менял(хотя ящер раскрылся только при хорошей раскачке)
6. И считаю абсолютно бесполезными 2 способности у друида, которые уменьшаю расход мп на 5 и 10%(слишком мало, даже не учил)
тоже не шарю, зачем кд для слабых спелов типа огнешара сделали, который еще и не тикает
а способность трансформы в кролика не бесполезная? лучше б уже в таракана сделали или если это рофл, то в черепаху-краба
а вообще из всех трансформ больше всего мне зашел гоблин и скелет с луком, тк сказать геймплей сразу разными классами.

Еще сам не играл, надеюсь когда-то может быть господин Ликер добавит пару трансформ, может скелета вернет, всякие фиксы и попробую, но парни реально постарались, что озвучка, что в принципе новый класс-локация с лором.
Из предложений добавить больше альтернативных трансформ для лейт геймплея, ибо одним ящером махать топором скучно.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#54
тоже не шарю, зачем кд для слабых спелов типа огнешара сделали, который еще и не тикает
а способность трансформы в кролика не бесполезная? лучше б уже в таракана сделали или если это рофл, то в черепаху-краба
а вообще из всех трансформ больше всего мне зашел гоблин и скелет с луком, тк сказать геймплей сразу разными классами.

Еще сам не играл, надеюсь когда-то может быть господин Ликер добавит пару трансформ, может скелета вернет, всякие фиксы и попробую, но парни реально постарались, что озвучка, что в принципе новый класс-локация с лором.
Из предложений добавить больше альтернативных трансформ для лейт геймплея, ибо одним ящером махать топором скучно.
На счет кролика - не знаю зачем эта трансформа, но есть и есть, я могу сказать, что и снеппером пользовался только чтобы убить босса варана, тоже бесполезна для меня была, а у варана проблема только в том, что он после каста бури стоит пару секунд и нельзя двигаться.
У гоблина не слабые спелы, просто он единственный, кто может убивать призраков, поэтому и предлагаю убрать кд и дать периодический урон шару. Единственная проблема гоблина это застревания и подвисания в текстурах, потому что моделька маленькая, я думаю.
Для тех, кто играет на управлении готики 1, не будет проблемы в том, что скелета заменили на ящера, я бы сказал, что это даже плюс, ибо очень быстрые боковые удары(из плохого только очень долгая задержка на блоке, но абсолютно не критично)
Ну и в лейте далеко не только ящер: Боссы ползун + ящер, скелеты - голем, призраки и толпы орков - гоблин
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#55
Поиграв за друида 30 часов на кс, могу с уверенностью сказать, что класс очень интересный и игра не надоедает так быстро, так как есть разнообразие, но есть предложения:
1. Так и не понял, зачем нужна трансфорама в дрейка, очень слабо и медленно бьет даже при сильной раскачке, пробивают его плюс минус так же(единственная трансформа, которую вообще не использую)
2. Если есть возможность, уберите задержку, после использования бури у варана, так как иногда очень мешает
3. Уменьшить кд хила у голема, иначе в нем нет смысла(раз в 4 минуты 30%, ну такое) и дать урон сплешу(слабый)
4. Дать гоблину горение на шар и убрать у него кд, при этом увеличив затраты мп(гоблина использую только на призраках, иногда для зачистки орков, но гоблин часто подвисает и застревает в текстурах, не очень удобный), так же, возможно, поменять ему шторм на огненный дождь с горением
5. Ползун и ящер хороши, я бы ничего не менял(хотя ящер раскрылся только при хорошей раскачке)
6. И считаю абсолютно бесполезными 2 способности у друида, которые уменьшаю расход мп на 5 и 10%(слишком мало, даже не учил)
У меня уже есть навык 15% уменьшение расхода мп, может и дальше будет 20-25%. Неплохая абилка, я часто во время боя свичусь в разные формы.
Я пока не понял от чего появляются перки, от лвл героя, лвла камня или интеллекта просто. Писали что 1000 вынки дает 200резистов, на 100 вынки дали 30резистов, дальше сколько нужно набрать - 500? И откроется перк следующий или как.
Почему все пишут что кролик бесполезный, я кроликом вынес весь Хоринис, просто заходим в дом, подпрыгиваем к сундуку-воруем, профит.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#56
Загадка где душа шамана гоблина, все босы которых помню убила , Хоринес 3, плато 2, дл рудников 1. они закончились
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#57
Загадка где душа шамана гоблина, все босы которых помню убила , Хоринес 3, плато 2, дл рудников 1. они закончились
Мадзи, Западное побережье, Зеленая равнина, пещера возле входа, появляется по сюжету после убийства Печеньки-босса.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#58
@Sam_Wins, единственного боса на той локации нашла ползуна и то он без смертный. Вся лока зачищена не было печенег там. Можно по точнее? А и ополченец еще босс. все.
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#59
@Sam_Wins, единственного боса на той локации нашла ползуна и то он без смертный. Вся лока зачищена не было печенег там. Можно по точнее? А и ополченец еще босс. все.
А вы квесты там делали то? Не знаю как объяснить я нарисую
ЗП-2.jpg
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#60
@Sam_Wins, Короче поняла надо было начать с репы как обычно;D а я просто зачистила остров и все.
 
Сверху Снизу