Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.480
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.875
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Друид - обсуждение класса

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Значит так. В продолжение темы сверхмогущества друида в плане убивания драконов за 14 секунд... На ГБ(как я понял)
друид в форме ящера нейтрален для драконов, подходишь сзади и начинаешь спамить боковые удары(там огромнейшая скорость атаки), урон с руки 2700 вроде был и вот представь огромную скорость атаки и такой дикий урон
И все-таки. В факе указано в формулах на урон фигурируют инта и сила. Я накрутил себе инты, силу не тронул, но будем честны, к драконам 1111 инты - даже не близко. Как урон то разгоняется еще? Может владение, оружие, роба, вынка - я не знаю.
Вот немного прощупа урона на ГБ против ополченца на ЗП.
https://dzen.ru/video/watch/66fe2b256128b77fb3555ae2

Живучесть дрейка впечатляет конечно, но урон...
В преддверии выхода новой сложности. Где друид порезан ЕЩЕ на 35%, а может и еще какие пункты прилипнут, совершенно непонятно каким боком прошибать реген драконов. Можно срезать 300-400 инты и добавить 200-300 силы, но чет кажется, что картина толком не поменяется.
Мысли?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.201
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, у инты выше.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.201
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Лол, я чет не подумал что там в факе формулы есть оказывается.

Защиты драконов:
Ледяной - 675 рубящий
Болотный - 525
Каменный - 825
Огненный - 375

Пополченец - 255
т.е. 1111инт ~1700 силы ящера и ты бил по 1300. Ледяного примерно по 900. На ДИ получается около 600 за тычку? :think: Примерно столько же силы ящера за 700 инты и 500 силы.
Блин, чет не радужно
совершенно непонятно каким боком прошибать реген драконов
тебе обязательно ГБ надо подключать?))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
тебе обязательно ГБ надо подключать?))
@Agri, да как бы это ну как его эммм. Да. А чего ради в игру заходить еще... Сюжет посмотреть?)
Я не друида планирую играть. Я для кругозора скорее. Часто видел отзывы какой он истребитель, а у меня не очень работает. Интересно ж.
Типа я знаю как легко и непринужденно достать все формы, прокачать камень до 50. Только ЛП вливай как в автомат с игрушками. А на деле чет не так) И вот записал я друида по силе в "такое себе". А тут Ликёр ему нерф на 35% прописывает, как разведчику... И закралась мысль, что где-то я не разобрался.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.201
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212
да как бы это ну как его эммм. Да
Удачи ;D
Так-то у друля много опций, тот же ползун с глыбой или гоблин с магией. Но имбой он мне никогда не казался.
Я например щас вот с маг.мечом иду - 300 силы, 600 инты, 5й круг. И бью нежить по 450 урона, блин. Следующий мечик с Хошкара, сегодня грохну его. А вот смотришь на это:
Дополнительный урон магических мечей и посохов уменьшен на 40%
И думаешь - "а как какать?" :D

Но вообще, вон выше же я привел 700 инт, 500 силы = 1600-1700 урона у ящера. С учетом порезки урона и вычета защиты.. все еще дамажит хоть.
Все эти порезки урона ДИ я пока воспринимаю так - ты можешь дамажить как раньше, но тебе нужно больше статов. Если выбрал классик режим без снк, то страдай :)
 
Сверху Снизу