Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Drow Armor Set / Броня «Дроу»

Skyrim SLE Drow Armor Set 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Привносит в мир Скайрима новый тип доспехов для девушек.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Drow Armor Set / Броня «Дроу» - Привносит в мир Скайрима новый тип доспехов для девушек.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Броня «Дроу»


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
Название: Drow Armor Set
Русское название: Броня «Дроу»
Актуальная версия: 1.1
Язык мода: Русский
Размер: 70 Мб...​
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Буду безмерно благодарна если выложишь еще пару модов с дроу, например реплейсеров тела, как новую расу, или что-то типа того. Может уже и выкладывала, я не помню, сама вряд ли найду.
Весь Обливион проходила за дроу, поскольку они там были очень красиво и естественно сделаны - помню мод как раз делал персонажа очень низким (даже чуть ниже бретонцев), и при этом очень красивых на лица, и на прически. Даже озвучка была другая.
А вот на Скайрим я ничего похожего не видела, когда играла, но то было несколько лет назад, когда я искала моды, может сейчас что-то изменилось. Тебе лучше знать, ты наверное видела их уже целые сотни. =)

Понимаю что это отвлекает от работы, поэтому ничего не прошу, просто как маленькое пожелание =) Вот этот мод я сразу скачиваю и забираю себе, на будущее.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
@Eternal, обязательно поищу. Только прямо сейчас не могу. Нужно вывалить тот хлам, который приготовлен для вывалки. ;D
Но я обязательно поищу моды, на дроу ориентированные. Что-то и встречалось уже во время поисков, но я же не в курсе была, что тебя дроу интересуют.
Буду иметь ввиду.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
Ну они куда каноничнее в фентези, нежели данмеры, у которых, блин, волосы на теле растут, и голоса прокуренные в силу особенностей происхождения. Даже у мододелов данмеры не пользуются таким большим спросом, как обычные белые женщины. Печально но многие виды создаваемой брони на данмерок не подходят, либо по размерам, либо по дизайну и сочетанию с цветом кожи. :-\

Не вникала в причины, но замечала, когда сама просматривала моды, что красивые реплейсеры на эльфов делаются только с добавлением их в какую-то отдельную расу. То есть с ванильными эльфийскими телами практически никто не работает, хз почему =) Видимо им с нуля слепить проще, чем редачить стандартные головы. А там уже тащат эльфов из любых вселенных - дроу, лунные эльфы, эльфы крови...

У тебя будут моды с добавлением новых рас?
но я же не в курсе была, что тебя дроу интересуют.
Отож самая красивая раса злодеек и убийц с матриархатом во главе. Как их можно не любить? :D Проще говоря, если в игре есть к выбору раса темных эльфов, я играю только ими, даже не смотря на другие. Вот как было во всей серии ТЕСа =) Из наигранных сотен часов в эти игры я только раз попробовала бретонку, под билд имба-танка с их базовым сопротивлением магии. А так - данмерка с парными клинками. Данмерка лучница. Данмерка воровка. Данмерка жрица. Данмерка магичка. :D Выглядит уныло, но такие у меня приоритеты. Я вообще в фентези отдаю предпочтение эльфийкам, особенно темным. Человеческие женщины по сравнению с ними и толстые, и волосатые, и не имеют таких острых секси-ушей, да и живут во многом по типичным и обыденным условиям. :D Раз уж я иду в сказочный мир, надо быть там идеальной. :D Ведь если смотреть по книгам и по игровым описаниям эльфийки всегда считались красивее людских женщин. =)
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
с ванильными эльфийскими телами практически никто не работает, хз почему =) Видимо им с нуля слепить проще, чем редачить стандартные головы.
Вероятно, дело не только в этом. По уму делая, нужно создавать новый скелет для каждой расы. Сейчас используются, кроме ванили, всего два, — и оба создавались под людей. Разумеется, отличия в строении (в пластике, в анимации) между расами должны быть. Может, это одна из причин. Ведь уважающий себя модмейкер не станет создавать мод, просто заменив голову и подогнав цвет кожи. Там возиться нужно… Иначе, — "синие трусы". :D
У тебя будут моды с добавлением новых рас?
О, разумеется. Они уже и помечены были, но неоформлены так, чтобы их выкладывать.
Отож самая красивая раса злодеек и убийц с матриархатом во главе. Как их можно не любить?
Мне они нравятся, хотя, наверное, кому-то они не по душе.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
Сверху Снизу