Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.832
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 20.212
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Древние скрижали в АБ?

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#1
Я так понимаю место нахождения древних скрижалей в АБ изменилось? Есть какая то карта? Описание расположения? Подскажите пожалуйста.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#3
@Refly, я так понимаю не самая последняя редакция? Сужу по ягоде гоблина, возле фермы акилла, которой там нет. :)
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
442
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#4
@Refly, я так понимаю не самая последняя редакция? Сужу по ягоде гоблина, возле фермы акилла, которой там нет. :)
естественно, в любом случае я играю в рандомным расположением и что то править не представляется возможным
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.075
Реакции
2.393
Баллы
386
Лучшие ответы
212
#5
@Azh1452, конкретно та ягода переехала в пещеру с гоблинами у восточных ворот, где еще телепорт магов Воды.
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#6
@Azh1452, конкретно та ягода переехала в пещеру с гоблинами у восточных ворот, где еще телепорт магов Воды.
Здрасте. Бегал искал пол часа драконий корень который судя по описанию "на каменной арке над кораблем паладинов", там еще царский щавель есть. Вот щавель есть, а корня нет. Может в курсе где он? Еще непонятно "возле пня, недалеко от друида" пни есть, корня нет. Зато в продаже у него 2 шт.
 
Последнее редактирование:

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#7
@Drama, драконий корень и царский щавель на каменной арке (точнее том, что от неё осталось) лежат практически вместе.
"Возле пня, недалеко от друида" = конец развилки в тёмном лесу, где пень и два кабана (недалеко ещё кабаны, ящерицы, а выше этого места братья-тролли)
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#8
@Drama, драконий корень и царский щавель на каменной арке (точнее том, что от неё осталось) лежат практически вместе.
"Возле пня, недалеко от друида" = конец развилки в тёмном лесу, где пень и два кабана (недалеко ещё кабаны, ящерицы, а выше этого места братья-тролли)
Блин, в описании сказано, что возле друида, а друид то уже в другом месте... а корень оказывается в западном лесу. Спасибо. Про арку понял. Я вообще не там искал :P
 
Последнее редактирование:

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#9
@Drama, список актуален на стабильную сентябрьскую сборку.
Че в тестовой перенесли, то не совпадает.
 
Сверху Снизу