Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 137
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.416
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon's Dogma




Многим известная, по играм из серии Resident Eivl, компания Capcon решила порадовать геймеров своей новой работой и в не обычном жанре для себя – РПГ. Работы ведутся над увлекательным миром фентези - Dragon's Dogma. Главному герою предстоит отправиться на поиски таинственного дракона, по опасному и захватывающему своей графикой, миру Dragon's Dogma. Но ему не придется все это делать одному, так как «тяготы и лишения», в его приключениях, разделят с ним 2 спутника) Разработчики обещают хорошо проработанную боевую систему – будут учитываться: вес оружия, материал брони и даже некоторые особенности телосложения персонажей)

Оценить и порадоваться этой игре смогут только обладатели консолей(PS3 и x360)
Дата выхода запланирована на 1 квартал 2012 года
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Noir]Угу сказал(а):
Мне тож понравилось. Я читал твой пост, когда ты это уже говорил. В поисковике по сайту искал - вдруг уже кто-нибудь выложил это) Да и компания эта любит бестселлеры штамповать :D
 
#4
И мне понравилось видео. Бойко так всё, кроваво, мясисто... :)

Хлопчик, какие именно консоли?
 
#6
Опять драконы и мочилово. Надоели такие игры :)
 
#7
Ведьмак 2 вышел, там про любовь много, иди играй уже :D
 
#8
Я б и пошел, только не буду делать этого раньше средины июня. Сессия, видишь ли, а я стипендию хочу :D
 
#9
Движок похоже от 4 девил май края.Та же анимация бега ,лиц и физики.
 
Сверху Снизу