Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Dragon’s Dogma: Dark Arisen — Новый геймплей. Восемь минут


Dragon's Dogma — 00.jpg

Новый видеоролик с восемью минутами геймплея
PC-версии Dragon’s Dogma: Dark Arisen

На канале GameStar немецкого Youtube появилась видеозапись восьмиминутного геймплея с большими нетерпением и надеждами ожидаемой многими членами игрового сообщества RPG Dragon's Dogma: Dark Arisen.

Это издание знаменитой ролевой игры является наиболее полной из существующих версией этого проекта, поскольку включает в себя все вышедшие на сегодняшний момент на консолях официальные дополнения.

Насколько можно судить по представленному нашему вниманию видеоролику, игра Dragon's Dogma поддерживает клавиатуру и мышь, однако разработчики этого проекта рекомендуют игрокам воспользоваться возможностями., которые предоставляет геймпад с технологией ввода X-Input.

В геймплейном ролике достаточно много внимания уделено знакомству с настройками игры, и все же большую часть времени автор потратил на прогулки по локациям игры.

Геймплей




Релиз Dragon’s Dogma: Dark Arisen на РС состоится в январе 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Будет кто покупать? Предлагаю сразу по выходу в кооперативе начать проходить.
 
#3
на ПК она у меня не пойдет, а брать версию на консоль за 4 тысячи, игра как-то вообще не зацепила, когда я смотрела на ютубе еще оригинал. Откровенно пустые и безжизненные пейзажи и сам мир, cюжета нет, а сражений слишком много и из них состоит вся игра, причем в отличие от Дарк Соулса здесь это больше напоминает мморпг, например Элдер Скролс онлайн, где врагов гриндишь, а НР боссов исчисляются десятками тысяч =) Когда битва с боссом занимает 30 минут, и не из-за смертей и попыток, а потому что он настолько жирный что его надо бить 30 минут толпой, то это странно... И капец как скучно.

Ну и при том что она вышла как эксклюзив для ПС, вышла после Дарка, в этой игре какая-то очень уж куцая и деревянная анимация в сражениях. Если кто хочет гляньте любой ролик. Как люди толпой по 20-30 минут бьют какого нибудь дракона, гидру, демона, или еще кого. В этом заключается весь геймплей игры, вся суть.

Вообще мне почему-то совсем не нравится идея когда каждый босс огромный как язь в пять метров и по нему надо ползать своим героем, то сверху, то сзади, то спереди. Не нравилось еще с Кастлвании, потом я видела Шэдоу оф Колоссус, а теперь вот Догма. Анимация лагает, выглядит что вы то за воздух то за шерстинку цепляетесь, при этом в кино герой запрыгивая на монстра бьет его 1-2 раза и тот дохнет, а здесь вам надо не два, а сорок два раза ударить химеру то в шею, то в спину, то в бока, постоянно прыгая по ней туда-сюда, чтобы оно померло. И так - с каждым боссом без исключения, это особенность геймплея. Хрень какая-то =))
 
#4
А мне понравилось еще когда она вышла эксклюзивом на консоли. Так что теперь куплю в любом случае. Если кто-то еще соберется - поиграем обязательно ::)
 
Сверху Снизу