Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.238
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.906
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.449
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.179
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Dragon Age: Wardens Fall



На сайте Machinima.com поклонники создали замечательный ролик к игре Dragon Age: Origins. "Падение Стражей" - ролик, созданный на движке игры(Eclipse engine), повествующий нам о сражении серого стража Кристоффа с порождениями тьмы.
Ролик очень качественный и по своему цепляет за душу. Продолжительность 7 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2


Как уже было сказано ранее, на сайте Machinima.com поклонники игры Dragon Age: Origins создали ролик, на движке игры, повествующий о Сером Страже Кристоффе и его борьбе с порождениями тьмы. Вот второй эпизод.
Продолжительность ролика 7 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Млин... как он много весит :'( А что там? Интересно хоть... может опять, чудик какой с мечом бегает :)
 
#4
UPD:
В 2-х словах. Беженцы устроились на ночлег, а на них напали ПТ. Собственно все. Лично мне больше понравился первых эпизод. Он был более драматическим. А вот второй смотрится как резня.
 
#5
Ну вот, я так и знал :D
 
#6


Третий эпизод фильма "Wardens Fall", созданного на движке игры Dragon Age: Origins. Темная политика и интриги главная особенность этого эпизода.
Продолжительность ролика 7 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Блестящее исполнение. Правда, одна замученная интрижка, когда злодеи давят на слабака не впечатлила. Больше смотрится как прелюдия к чему-то большему. :)
 
#8
А мне эти эпизоды как-то совсем не нравятся :-\ Первый только немного.
 
#9
Мне нравится как снято. Мастерски, даже сама игра этим не может похвастаться. :)
 
#10


В свет вышел четвертый эпизод сериала Dragon Age: Warden’s Fall о расследовании загадочных нападений на граждан Амарантайна.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу