Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age: Origins - Witch Hunt trailer



На сайте gametrailers.com был представлен трейлер нового и по совместительству последнего загружаемого дополнения к игре Dragon Age: Origins под названием "Охота на Ведьм", выход которого состоится 7 сентября этого года.
Описание дополнения вы можете прочитать здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
"Не иди за мной".. ммм, интересно-интересно. Чего же ей скрывать? Хотя о чем это я. Из книженции эта старой карги Флемет она, наверное, много интересного узнала.
Зеркало тоже слегка интригует, неожиданно это, я бы так сказал. Да и есть желание взглянуть на паучка, монстра из DA2, который присутствует в этом дополнении.
В общем, через 6 дней узнаем ответы на свои вопросы. Хотя я думаю новых вопросов появиться гораздо больше, чем ответов.
 
#3
Хе, как удачно совпало: именно герой-долийский эльф у меня отправился за Морри
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Не понял, почему последнего?
решили видимо на вторых драконах сконцентрироваться ( а этот ДЛС и вправду назван финальным к ДАО)
 
#6
Не понял, почему последнего?
Потому, что больше DLC-ов к DA:o не будет. Это последний. Я же об этом писал ранее:
https://rpgrussia.com/posts/28566/
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Мелькает слабая надежда, что это DLC будет нести в себе какой-то смысл... Хотя это маловероятно, но все же возможно. После "Големов Амгаррака" я в DA:o полностью разочаровался. :(
 
#8
Мелькает слабая надежда, что это DLC будет нести в себе какой-то смысл...
Гейдер вроде намекал, что возможно это дополнение станет неким зачатком продолжения истории Морриган.
После "Големов Амгаррака" я в DA:o полностью разочаровался.
Кроме "Комбайна"(Харвестер) абсолютно ничего интересного в этом дополнении нет. К слову, "Комбайн" промелькнул в видео DA2.

UPD:
Пхуты, черт, забыл совсем, это дополнение заканчивает историю Origins и приключения Серого Стража.
 
Сверху Снизу