Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age: Inquisition — Trespasser



Dragon Age. Inquisition — Trespasser - 01.jpg

Название игры:

Dragon Age: Inquisition — Trespasser

Жанр:

RPG

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

BioWare

Издатель:

Electronic Arts

Вид камеры:

3D / 3rd Person

Мультиплеер:

Есть

Платформа:

xbox One, PS4, PC

Дата выхода:

8 сентября 2015 г.

Официальный сайт:

здесь



Мир, который больше не нужно спасать

В рамках PAX Prime представители студии BioWare анонсировали финальное сюжетное дополнение для Dragon Age: Inquisition, "знаменующее окончание работы над игрой". Аддон Dragon Age: Inquisition — Trespasser выйдет на Xbox One, PS4 и РС 8 сентября этого года.
Скриншоты


"Я пишу этот текст незадолго до PAX Prime, чтобы его опубликовали сразу после нашей презентации в субботу. Надеюсь, все прошло хорошо, и вы узнали о будущем контенте, который подведет итог нашим приключениям в «Инквизиции».
Итак, в нашем новом патче, предназначенном для Xbox One, PS4 и РС, помимо обычных исправлений, есть и пара «вкусностей».
Во-первых, появился золотой наг. Он поможет вам «синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций, когда вы пройдете основной сюжет DA:I.
Во-вторых, в Скайхолде появился гардероб. В нем около десятка одежды разных цветов. Все очень аккуратно подобрано, чтобы какой-нибудь шипованный наплечник не втыкался в лицо вашей пассии при поцелуе.
Как и остальное содержимое патча, эти возможности добавляются бесплатно.
И наконец, последний наш анонс на сегодня — это «Чужак», последнее дополнение для «Инквизиции». Это будет то, что мы раньше еще не пробовали делать: эпилог. История «Чужака» разворачивается через два года после основного сюжета. Ее ключевая тема: что происходит с организациями, спасшими мир, когда спасать его больше не нужно? Там будет возможность поговорить со старыми друзьями, узнать о новой угрозе и в конце концов решить судьбу Инквизиции, которую вы так старательно строили. Там могут быть и намеки на будущее Тедаса.
В «Чужака» нужно играть персонажем, за которого уже пройдена основная сюжетная линия «Инквизиции». Вот почему мы объявляем о нем раньше относительно релиза, чем об остальных дополнениях.
Это дополнение знаменует собой конец работы над «Инквизицией".


Более подробно об этом можно прочесть здесь.

Трейлер
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Уфф.. наконец то оно закончится... ;D
 
#3
Бог мой! Неужели тебе эта серия не нравится? Ой, как нехорошо, как не по-европейски. :D
 
#4
@Баал-Зебуб, Не то, чтобы мне эта серия не нравилась.. Но от третьей части пока только одни разочарования... =__=
 
Последнее редактирование модератором:
#6
А я только вторую и пробежал до конца) Первая нравилась больше, но я слишком досконально ее проходил - под конец надоела)
 
#7
Не знаю, мне 2я часть, что то не очень, 1я и 3я понравились. Но, конечно с первой ничто не сравнимо)
 
#8
«Уфф.. наконец то оно закончится...»​
V.erS.uS​


Дополнение вышло.

Майк Лэйдлоу, исполнительный продюсер серии Dragon Age, намекнул на нечто интересное, что игроки смогут увидеть в DLC «Trespasser».
В своём Twitter-аккаунте Майк оставил следующую заметку:

«Скорее всего нет, но ВОЗМОЖНО на этот раз лучше посмотреть титры. Может быть. Чуть-чуть. Кхм».

Учитывая тот факт, что BioWare уже объявили «Trespasser» последним дополнением для Dragon Age: Inquisition, любой ролик после титров скорее всего будет иметь отношение к следующей части популярной серии, а не к очередному DLC.

«Ищите и обрящете»
 
Сверху Снизу