Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 642
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age: Inquisition - коллекционное издание


Коллекционное издание.jpg

Разработчики анонсировали свое коллекционное издание под названием Dragon Age: Inquisition — Inquisitor’s Edition, включающее в себя следующее:
  • Стальная коробка для диска
  • Орлесианские монеты
  • Значок-брошь Инквизитора
  • Набор из четырёх фигурок-маркеров для карты
  • Набор из шести инквизиторских отмычек
  • 40-страничный дневник Инквизитора
  • Особый футляр. Покрытие сделано из искусственной кожи рептилии
  • Перо и чернильница
  • Холщовая карта Тедаса
  • 72 карты Таро сделанные в соответствии с мифологией игры

Стоит это издание $169,99. Вы уже сейчас можете сделать предварительный заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Ну сумочка - это более функциональная вещь. К тому же это сейчас однин из способов выразиться индивидуально ( про дорогие сумки). Я просто не понимаю на кой мне вся эта хрень. Украсить комнату? Ну только это...Я не имею привязанности к вещам. Не Плюшкин. Да и кому я это буду демонстрировать? Вот зайдет ко мне товарищь с работы, к примеру, спросит что за хрень и тут я ему выдам, мол плюшки, символизирующие последнюю часть компьютерной игры "Век дракона"...Представляю мысли услышавшего...
 
#12
Хм... Непонятно, почему дурак? Если люди кайфуют от серии и возможности позволяют, почему не купить? И не на такое деньги тратили. И не такие деньги...
побуду пророком, эффект будет как от третьего масс эфекта, куча гомосятины. концовка которая не удовлетворит половину игроков. а потом куча людей юудет ныть на тему мы такие деньги потратили а нам тут говна насували ;D
 
#13
О да)) Меня всегда радовал сам факт обиды на неправильную концовку. Пойду обижусь на Лермонтова за концовку "Героя нашего времени") Я к тому, что с такими вещами надо смириться, как с непредсказуемостью судьбы.
 
#14
Я просто не понимаю на кой мне вся эта хрень. Украсить комнату? Ну только это...Я не имею привязанности к вещам. Не Плюшкин. Да и кому я это буду демонстрировать? Вот зайдет ко мне товарищь с работы, к примеру, спросит что за хрень и тут я ему выдам, мол плюшки, символизирующие последнюю часть компьютерной игры "Век дракона"...Представляю мысли услышавшего...
Слишком много"Я", кажется. Ты живешь так, а кто-то может выразиться и за счет чемодана с металлической книжкой инквизитора, выложив фотку в сеть аналогично моднице с сумочкой, которая вышла на улицу. Ты работаешь в сфере, не связанной с комьютерными играми, а кто-то общается исключительно с людьми, имеющими такие же интересы, которым будет так же любопытно полистать дневник или посмотреть в сундук. Мало того, есть люди, которые работают в сфере игр, для рабочего места которых нормальна полноразмерная фигурка героя компьютерной вселенной.
Недавно были в Вегасе с другом. Он не особо увлекается играми, но кайфует от серии про ассасинов. Проходили мимо компьютерного отдела, где была фигурка примерно 20см того самого ассасина из первой части. Стоила, если не ошибаюсь, около 2000 рублей. И мой друг купил себе такую, поставил на столе дома. Прри этом он работает пожарным и разводит мебель на газели, т.е. не имеет отношения к играм по крайней мере на работе, да и времени у него особо нет.
Короче, растянул. Хотел сказать, что люди разные, разные интересы, разные возможности.
Да даже родители своему сыну могли бы сделать такой четкий подарок, плохо разве?

побуду пророком, эффект будет как от третьего масс эфекта, куча гомосятины. концовка которая не удовлетворит половину игроков. а потом куча людей юудет ныть на тему мы такие деньги потратили а нам тут говна насували
От концовки игры и однополых отношений сундук хуже не станет. :P
 
#16
разводит мебель на газели
Что и кого только сейчас не разводят :D

Ну может ты и прав...Наверное...Ну малость. И тут даже дело не в работе и интересах, а характере и склонности человека собирать вокруг себя барахолку.
 
Сверху Снизу