Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.250
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.914
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.455
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.187
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Dragon Age 2. Видео создания игры.



На видео показано, как рисуются те или иные моменты игры в формате 2D, а затем производится раскадровка. так же проводится сравнение видео моментов первой и второй частей игры.
Игра обещает быть яркой, живой, с интерфейсом, наконец-то, приятно радующим глаз, оставаясь при этом в архитектуре, свойственной Origins.

HTML:
<object width="538" height="326"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YihzKI0dg7E?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YihzKI0dg7E?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="538" height="326"></embed></object>

Многие опасаются, что во-второй части будет меньше диалогов. Но как заверяет David Gaider, комментирующий данное видео, бояться в этом плане нечего - линии диалогов в Dragon Age 2 будут такими же длинными, как и в приквеле.


Источник: rpgfrance.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Не нравятся длинные диалоги, а что разве кто-то от них в восторге? Я обычно жду не дождусь когда они закончатся :)
 
#3
А я люблю). Но только что бы была возможность их быстренько прокручивать.
 
#4
А тогда какой интерес их делать длинными с твоей позиции? Если только ты имеешь ввиду иметь возможность прокручивать их, при вторичном прохождении?
 
#5
И при вторичном прохождении, и прочитываю я зачастую быстрее, чем они проговаривают. Да и часто достаточно глянуть на весь диалог и понять, что там написано. Хотя в Ведьмаке к примеру я их читала с огромным удовольствием.
 
#6
В где диалоги интереснее, в ДАО или Ведьмаке?
 
#7
Я в ДАО не стала играть. Думаю Ведьмак или мАнстер могут ответить на этот вопрос :)
 
#8
Не нравятся длинные диалоги, а что разве кто-то от них в восторге? Я обычно жду не дождусь когда они закончатся
А чем интересны диалоги из 2-х строчек: "Как дела?", "Все как обычно". С другой стороны, если в игре будут преобладать длинные диалоги, это будет надоедать и в конечном итоге все будут эти самые диалоги прокручивать.
По этому я считаю, что в игре в равной степени должны присутствовать как короткие диалоги, так и длинные. Это как по мне самая лучшая комбинация.
В где диалоги интереснее, в ДАО или Ведьмаке?
И в DA:o и в Ведьмаке замечательно проработаны диалоги. :)
 
#9
Да, уже видел. Графика явно улучшилась. Единственно, что пришлось не по душе, так это реализация диалогов, перекочевавшая из Масс Эффекта. Понравилась битва на мечах, очень динамично >:D

В где диалоги интереснее, в ДАО или Ведьмаке?
В ДАО, конечно!
 
Последнее редактирование модератором:
#10
насколько мне помнится, в дао 2 нельзя будет выбирать расу, но пол можно, так ведь? Интересно, а у жгг тоже будет пластырь на носу? :shrugging:
По этому я считаю, что в игре в равной степени должны присутствовать как короткие диалоги, так и длинные. Это как по мне самая лучшая комбинация.
поддерживаю. И при первом прохождении, если сюжет захватывает, на длину диалогов внимания не обращаешь.
 
Сверху Снизу