Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 70
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age 2 - Немного информации от Криса Пристли


  • События игры будут длиться 10 лет.
  • Действия игры будут происходить в новой области, т.е. не в Ферелдене.
  • Вы будете играть за нового Героя.
  • Главный Герой не является ребенком Морриган.
  • Героя зовут Hawke/Хоук.(Это скорее всего фамилия)
  • Можно будет выбрать пол персонажа.
  • Раса нового Героя - человек. Остальные расы буду так же присутствовать, но Герой может быть только человеком.
  • Предыстория только одна.
  • Изображенная на представленном арте беловолосая девушка пока остается неизвестной. Но Крис Пристли прокомментировал арт так:
    Когда вы узнаете, кто это такая вы будете ШОКИРОВАНЫ, точно вам говорю.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Когда вы узнаете, кто это такая вы будете ШОКИРОВАНЫ, точно вам говорю.
Поседевшая Морри? ;D ;D

Раса нового Героя - человек. Остальные расы буду так же присутствовать, но Герой может быть только человеком.
Это не айс уже. Эльфасами играл всегда, люди не кавайные. Посмотрим, как реализуют :)
 
#4
Поседевшая Морри?
Или старушка Флемет, омолодившаяся за счет Морри. ;D ;D
Кто еще это может быть? Ну так, подумав. Да больше некому. Кроме того, если эта дама на арте одна, из упомянутых ранее личностей, то это не противоречит фактам оригинала, а именно:
1. Морри нельзя убить, как не старайся. Т.е. вполне логично, что она дожила до второй части.
2. В конце Origins нам не сказали точно погибла ли Флемет.
...со смертью - или, по крайней мере, уходом - Флемет...

Следовательно эти 2 дамы не погибают в оригинале. И если они будут присутствовать во второй части игры это не будет противоречить фактам оригинала.
 
#6
Ну, если подумать... Винн? Забеременевшая от Зеврана Винн, в которую вселилась Флемет?
Точно. Выпила омолаживающее зелье из лириума и сразу красавица. А рога и руки... побочный эффект от лириума. :D ;D
 
#7
прочитала что героем будет мужик какой-то, Хоук... ((( ппц неужели нельзя будет за девушку сыграть?... тогда в топку, даже покупать не буду. Я оригинал ДАО за мужиков ни разу не проходила и не буду, тем более в качестве мужика крутить романы...
Эх, разочаровали Биоваре. :-\

кстати там будет Флемет, (не важно убивали ее в игре или нет) - она выжила и мы ее встретим. это я в газете прочитала.
 
#8
Последнее редактирование модератором:
#9
#10
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу