Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Dragon Age 2 - Не могу найти Делайлу Хоу

yurec

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Как получить задание "В поисках Натаниэля?" Никак не могу найти Делайлу Хоу. При каких условиях и после какой миссии её можно найти, а главное где?
Сейвы перенесены из ДАО, персонаж Кусланд, если так важно.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#2
Как получить задание "В поисках Натаниэля?" Никак не могу найти Делайлу Хоу. При каких условиях и после какой миссии её можно найти, а главное где?
Сейвы перенесены из ДАО, персонаж Кусланд, если так важно.
Посмотри по этой ссылке. Юса там выкладывала все квесты в игре по главам.
P. S. А Натаниель Хоу - это разве не персонаж из "Пробуждения"? Может, то, что ты не можешь получить квест, зависит от жив/мертв Хоу после событий аддона. А он по умолчанию, скажем, стоит мертвый. Второй вариант - баг игры :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Y

yurec

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Feyman, я именно по той ссылке и узнал об этом квесте. Натаниэль у меня жив. Мне больше всего интересно, где можно найти Дэлайлу и после каких миссий.
Возможно сейвы багнутые, к примеру, в "Пробуждении" когда фермеры устроили бунт, я решил проблему убеждением, а в конце игры писали, что бунты и дальше останавливали кровопролитием. Так же я выбрал, чтобы Алистер и Анора поженились, но всё равно писали, что Король Алистер, а про Анору ни слово. Сейвы давнёшние, сейчас начал заного проходить ДАО.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#4
Наверное.
Я раза два или три проходил ДА2, но, честно сказать, не помню ничего про этот квест. Вообще не встречал :)
Играл тоже с переносом из ДАО.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Делайла Хоу появляется в 3-ей главе на церковной площади. От чего это зависит я увы не знаю, игра у меня без импорта сейвов. Но поскольку игра предлагает нам в начале 3 варианта развития прошлых событий, то в двух из них - Делайла появляется, а в каком-то нет. Тут уже не помню. Также как гномы сбежавшие на глубинные тропы - в одном из вариантов прохождения их нет, в другом есть.
 
Автор
Автор
Y

yurec

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Делайла Хоу появляется в 3-ей главе на церковной площади
То, что она встречается в третьей главе, я знаю. Но в каком именно месте церковной площади? И после какого квеста она может там появится?
Также как гномы сбежавшие на глубинные тропы - в одном из вариантов прохождения их нет, в другом есть
То, что в одном из трёх вариантов событий нет квеста с гномами, меня просто удивляет, т.к. Варрик рассказывает про приключения на Глубинных тропах, после чего эта компания туда и собралась. На сколько я помню, там должен быть нормальный уровень одобрения Варрика.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Там церковная площадь то 4 квадратных метра, неужели трудно найти именного человека? Поблизости от доски проповедника.
Появляется сразу с начала 3-ей главы, как закончен диалог между Мередит и Орсино. Вроде она даже первая к разговору подходит. Если ее там нет, значит в данном варианте прохождения ее не загрузили))
 
Автор
Автор
Y

yurec

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
Понятно. Я играю с переносом сохранок, а сейчас перепрохожу всё. Проверить смогу всё часов через 100)))
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#9
Понятно. Я играю с переносом сохранок, а сейчас перепрохожу всё. Проверить смогу всё часов через 100)))
Да ладно :) У меня ушло не так уж и много - всего 80 на все квесты с полым изучением кодекса (или дневник... не помню название - в нем по мере сюжета и изучения книг+комбинаций появляются заметки) ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
80, 100 часов на ДА2 ? Фига себе. Он проходится за 20-30 часов самое большое. Со всеми возможными квестами.
 
Сверху Снизу