Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Dragon Age 2 - Квест "Смена сущности"

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
кто за разбойника проходил, помогите с квестом от Клары (женщина в лагере долийцев) - она просит собрать 4 компонента для противоядия от оборотней проклятых Затрианом. Я нашла только 2 (там же на локации 1 был неподалеку от алтаря и второй по левой от лагеря дороге) яд и фляга. а где еще остальные 2 искать? я почти все локации облазила, нигде нету. :-\

Ведьмак помоги!!)))
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#2
Я бы подсказал, да только импортировал сейвы, где проклятье снято ::) :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Я бы подсказал, да только импортировал сейвы, где проклятье снято ::) :)
а причем тут проклятье? Оо))

я играю за 4-е перса, и в общем за воина, мага и разбойника дают совершенно разные квесты в ходе игры. Например играя за мага и за воина я эту Клару в лагере долийцев вообще в глаза не видела. А играя за разбойника только тогда появился квест про заговорщиков из Амарантайна. При этом только у мага был квест с лордом Харроумонтом сбежавшим из Орзаммара, в то время как у воина и разбойника этот квест не появляется вообще. =)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#4
@Солнышко, ну как при чем проклятие? :D Ты же говоришь, противоядие против проклятия)) Была какая-то эльфийка, которая хотела убить расколдованного оборотня. Ну, я ее убил :) Играл, кстати, за разбойника и Харроумонт был, а вот про заговорщиков из Амарантайна первый раз слышу...)
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#5
а причем тут проклятье? Оо))
добавлю к посту выше. Квесты различаются, в зависимости от выбора в ДАО. Если расколдовал оборотней, то этого твоего квеста с ядами не будет. Будет квест эльфийки с ирокезом на голове, которая хочет убить человека, бывшего ранее оборотнем. Типа за то, что он убил ее мать.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#6
Мне вот интересно, как много таких квестов. Например, будет ли какой-нибудь квест, если в ДАО вместо Белена поддержать Харроумонта?
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
я думаю что импортированные сейвы - это фейк для тех, кто хотел продолжения и чтобы они действительно поверили что что-то там меняется)) На самом деле вариантов развития игры всего 3. И между ними чередуются квесты. Просто портированный сейв смотрит пару моментов и грузит все равно одно из трех игровых начал. Именно этим и можно объяснить некоторые непонятки у тех, кто импортировал сейвы а видел не совсем ожидаемые результаты.

в первых двух вариантах про героя-добреца, проклятие действительно снято, а вот в третьем варианте с гномом который через трупы пробивался к славе - тут появляется и не снятое проклятье, и принц Белен на троне, ...

так мне кто нибудь поможет с квестом про противоядие? Пожалуйста)) Неужели никто не проходил? Называется "Смена сущности"
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
я думаю что импортированные сейвы - это фейк для тех, кто хотел продолжения и чтобы они действительно поверили что что-то там меняется))
На самом деле меняется. Тебе, наверное хотелось большего.
так мне кто нибудь поможет с квестом про противоядие? Пожалуйста)) Неужели никто не проходил? Называется "Смена сущности"
По непроверенной инфе этот квест багнутый.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#9
@Солнышко, Ниче не менятся? Шлепни Зеврана, отправь на смерть Алистера и оставь гнить в башне Натаниэля и во второй части ты их не увидишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#10
Блин >:(
Квест "Смена сущности"(появляется, если портируешь сейв из ДАО) где найти ингредиенты? Всю локу оббегал раз пять. Всё нашёл, кроме одного!

Да. Квест появляется, если в первой части помогаешь оборотням убить эльфов.
 
Сверху Снизу