Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 829
  • 16
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Долго запускается игра после летнего обновления

loginov97

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
Раньше игра запускалась за ~10 секунд, решил установить летнее обновление, поставил заново чистую готику с нуля, установил мод. После этого приходится ждать полторы-две минуты и только тогда игра запускается (в диспетчере задач сразу после нажатия на ярлык видно процесс gothic2.exe).
 
Последнее редактирование:

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
377
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#2
Попробуйте перед запуском выключить интернет.
 
Автор
Автор
L

loginov97

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#3

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.331
Реакции
1.399
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#4
@loginov97, В корне, проблема не в нб, у меня так же. Поэтому ликёр вряд ли исправит.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.467
Реакции
15.918
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@loginov97, нет, дело не в игре, у нее нет сетевых функций, скорее всего в системе майнер засел.
 
Автор
Автор
L

loginov97

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#6
@loginov97, нет, дело не в игре, у нее нет сетевых функций, скорее всего в системе майнер засел.
@Liker Так я запускал игру всё было нормально, потом В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ удалил, со старого образа(с этого сайта скачанного) заново установил г2 и поверх мод(скачанный с этого сайта) и именно, после крупного летнего обновления начались проблемы
P.S. Плюс у меня есть антивирус и я им проверяю комп раз в пару месяцев + игра запускается долго и с включенным антивирусом и без него, притом антивирус никак не реагирует на долгий запуск готики
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.467
Реакции
15.918
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@loginov97, антивирус майнер не поймает, честно говоря. Если бы была проблема в игре, то у всех было бы так. Так что или попробуй переустановить игру, или систему, тут со стороны игры ничем не помочь. Возможно какой-то софт конфликтует. Возможно стим или что-то еще проверяет игру. Хрен знает.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.331
Реакции
1.399
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8
@loginov97, если запустить ещё раз ярлык игры, во время ожидания первого запуска, то она откроется сразу. Вообщем, 2 раза подряд игру открываешь и запускается быстро. Только не знаю, откроется ли первый запуск игры, который в ожидании, вроде как 1 окно должно закрыться автоматом если уже игра запущена.

@Liker, этот трабл не с игрой связан, а скорее всего с компанетами которые нужны игре, какие нибудь библиотеки итп. Я вообще запретил доступ в инет данному приложению, и это ничего не дало.
У меня такая же фигня случилась и на готики 2 с модами, точнее там только сейчас гильдии 1.5, но не суть, произошло после установки последнего юниона. Хотя, готика 1 норм запускается после обновления юнион.
На готики 3 - после установки parallel universe patch.
Думаю надо вин 7 менять :)
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.326
Реакции
5.315
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#9
Попробуйте каким-нибудь анализатором трафика посмотреть куда коннекции идут и откуда. Можно попробовать wireshark
Wireshark — Википедия
Возможно действительно стимовские либы пытаются куда-то коннектится.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.331
Реакции
1.399
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
@Хедин, у меня не стим, и как я писал выше - с игрой не связано напрямую
 
Сверху Снизу