Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 520
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Документальные и научные фильмы.

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#1
В этой теме можно вести обсуждение документальных и научных фильмов, представлять для просмотра киноматериал с YoyTube (и др. сайтов).

Также можно вести дискуссии на научные и лженаучные темы. :D

В этой теме нельзя обсуждать художественные, мультипликационные фильмы. Для этого есть другие специальные темы.


Вот, зацепило, поэтому предлагаю посмотреть документальный фильм "Старый пароход". Этот фильм будет интересен тем, кто живёт на большой воде, кто плавал на пароходах и теплоходах.

 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#2
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#3
@Gemgi,
Я смотрел, по твоей наводке.
Сериальчик ничего так, только последняя серия совсем не понравилась, нудная...
И ещё раздражает красование ведущего во всех позах, но кинцо хорошее.
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#4
Две последние самые лучшие.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#5
Gemgi, интересует твоё мнение. Были ли америкосы на Луне, или это голливудская подстава? :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#6
@КАПИТАН, я, если честно - не интересовался этой темой. Всегда воспринимал это как факт - американцы были на луне. А ты считаешь, что не были? Есть вменяемые факты от авторитетных людей в пользу этой теории?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#7
Gemgi, я считаю, что факты, приведённые в этом видеосюжете, вполне могут служить основанием для отказа американцам в подлинности высадки на Луне.

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#8
Никогда не смотрите документальные фильмы по Рент ТВ, ТВ3 и прочей лабуды. Практически все что там показывают - сплошь ересь чтоб хорошенько проехаться по умам и восприятию зрителей. Ни одного реального факта, что либо подтверждающего в этих передачах - нет. Это слухи и ложь, очень качественно подносимая и монтируемая.

Это было доказано и проверено когда люди пытались найти и отыскать этих так называемых "экспертов", "ученых" и "докторов наук", выступающих в передачах. Приколом было то что таких людей не существует, а в передачах вместо "ученых" вам вещают обычные актеры.

Я сама как-то проверяла. Там была передачка по РенТВ - рассказывали о каком-то аномальном месте, где исчезали люди. О каких то известных исчезнувших ученых в 75-ом году. Я потом зашла в интернет, и мне было очень весело узнать, что ни таких исчезнувших ученых никогда не существовало, ни даже такого аномального места на карте нет. хД ))
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#9
Да. Всё это так. Практически все передачи по ящику - сплошная подстава. Например "Хочу жениться" (или как там её...?) Невестки, женишки лысые, да в придачу сваха за столом, рассуждающая о том, кто кому подходит для жизни.
Однако большинство зрителей верят, что это происходит с реальными людьми, без игры актёров.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу