Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.051
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Договор с Онаром GVE

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.412
Реакции
1.376
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#11

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Ну как сказать, устойчивость к холоду либо жаре - эти навыки получаются по результатам квеста, если без покупки места Джоры...да, их можно получить и без выполнения квеста до конца в условленное и более выгоднее время - но уже за лп и деньги и да, устойчивость к жаре при выкупе зелья Элигора за 7000, но лп то не тратишь.
Короче без выкупа места Джоры - на выбор одно из этих важнейших навыков - бесплатно по лп, либо при выборе одного конкретного ответа - устойчивость к холоду вкупе с устойчивостью к магии +5 - вообще абсолютно бесплатно по всем параметрам, то есть как по деньгам, так и по лп - полностью бесплатно!!!
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.412
Реакции
1.376
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#13
Ну как сказать, устойчивость к холоду либо жаре - эти навыки получаются по результатам квеста, если без покупки места Джоры...да, их можно получить и без выполнения квеста до конца в условленное и более выгоднее время - но уже за лп и деньги и да, устойчивость к жаре при выкупе зелья Элигора за 7000, но лп то не тратишь.
Короче без выкупа места Джоры - на выбор одно из этих важнейших навыков - бесплатно по лп.
Золото и ЛП дело наживное. А вот мощный буст в самой ранней стадии игры это бесценно. Одна только максимально рано выученная муха уже с лихвой перекроет эти потери, так как она даст мобильность на высшем уровне. Это не считая всех остальных плюх. Устойчивость к холоду пригодится только в 4 главе по сути, раньше там делать нечего. Плато можно в холодные часы проходить. В общем кому как, а мне ранняя ДР развязывает руки в таких гигантских масштабах, что бесплатные устойчивости просто меркнут на этом фоне
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
А мне вторая глава и убийство Ворона милее...а для этого пламя Элигора - ну просто полное решение вопроса с жарой в плато Древних...ну да, там можно и ночью - и я сам так проходил тоже...но это так называемая сублимация, или даже точнее - паллиатив...а так - честно получил устойчивость к жаре и ходи на плато в любое время и во второй главе... а коготь Белиара, всякие иные плюшки, смерть Сеньяка и все это во второй главе - ну не знаю, что тут спорить: ранняя муха или целые регионы в игре полностью зачищенные....ну не знаю, не знаю!
 
Сверху Снизу