Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе добавить "Плохой конец"

Автор
Автор
S

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#11
Здравствуйте, отвечу как главный сценарист НБ
В данный момент нет времени работать над вашими предложения, так как ведутся работы над сюжетными линиями о которых написали мои коллеги выше
1 из них, это добавление ведьмаков, выше вы правильно подметили пару друидов, так чтобы еще более обезопасить мод от западных санкции, было решено добавить гильдию ведьмаков школы транссексуалов, один меч они будут использовать против монстров а второй против натуралов.
2 пункт, из скайрима было решено взять ветку гражданской войны, но так как сейчас наемников раз в 10-20 меньше чем людей короля, все наемники просто будут мертвы пока гг выходит из башни ксардаса, в принципе это весь сюжет этой ветки
3 как отметил наш главный креативщик Тразеге, будет данж с космодесантиками, в конце убив императора гг получит возможность превратить каменых големов( учатся у галахада) в дредноуты. Спасибо за внимание
Незнаю что вы там хотите взять из Скайрима и Ведьмака, когда у вас квесты и сюжетка образца 2000-го года по типу ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-УБЕЙ сделана на сток отвратительно что нпц которого вы 10 раз редактировали исправляя его говорит несколькими голосами, вопросы?)
Выж можете хотяб постараться сделать ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-УБЕЙ квесты готичнее а не бла бла бла Ведьмак перенесу, солнце ты даже уровень 2000-ого года еще не осилил, какие тебе Дредноуты, иди курни особенный косяк бандюка который падает во 2 главе в глюколокацыю!)
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#12
Незнаю что вы там хотите взять из Скайрима и Ведьмака, когда у вас квесты и сюжетка образца 2000-го года по типу ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-УБЕЙ сделана на сток отвратительно что нпц которого вы 10 раз редактировали исправляя его говорит несколькими голосами, вопросы?)
Выж можете хотяб постараться сделать ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-УБЕЙ квесты готичнее а не бла бла бла Ведьмак перенесу, солнце ты даже уровень 2000-ого года еще не осилил, какие тебе Дредноуты, иди курни особенный косяк бандюка который падает во 2 главе в глюколокацыю!)
Довожу до вашего сведения, что готика 2 вышла в 2002 году, естественно в ней будут квесты образца 2000 года, Новый баланс пытается максимально сохранить оригинальный дух готики и лишь исправить недоработки оригинала, к примеру в оригинале были орки шаманы а людей шаманов не было, согласитесь не логично.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#13
чем делать 100500 гильдии и бреда лучшеб норм сюжета подогнали
Ликёр уже устал пояснять волшебным людям, что его мод ни разу не сюжетный, а исключительно геймплейный. За сюжетом ты не туда пришёл. Прекращай пытаться купить колбасу в аптеке
харош в корейские ММО играть, где любой помой с добавлением нового класса схавают и создайте что-нить же готическое а не вот это вот все!)
Ликёр у тебя на зарплате что ль? Стесняюсь спросить, ты кто такой то, чтобы давать ему свои ценные указания о том что делать? Он делает то, что надо ему и ни перед кем отчитываться не должен. Если я чего то не знаю и ты являешься одним из основных его спонсоров, то тогда беру свои слова назад и снимаю перед тобой шляпу
создали очередной класс где надо стрилять взрывными пукалками, ядвитыми и проч фигней, милишники как были отстоем по трате времени так и остались, позор кароче, вопросы?)
Перед созданием этого класса с тобой видимо забыли посоветоваться, да? Скажу тебе честно, я разведчика себе представлял по другому, но это лишь мои проблемы и ничьи больше. Учитывать мои хотелки никто не обязан. А по поводу милишников - в умелых руках и х@# балалайка. Вопросы?)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#14
квесты и сюжетка образца 2000-го года по типу ПРИНЕСИ-ПОДАЙ-УБЕЙ
Вау, ты постиг суть всего жанра РПГ, который собственно и базируется на принести/отнести/убить. Что ты там собрался ещё выжать из движка двухтысячных годов я не знаю
сделана на сток отвратительно что нпц которого вы 10 раз редактировали исправляя его говорит несколькими голосами, вопросы?)
Где ж ты был то всё это время, профессионал комнатный? Мог бы и научить разработчиков как правильно делать. И договориться с профессиональными актерами озвучки, которые озвучивали этих персонажей более 20 лет назад либо заплатить вагон денег на полную озвучку с 0 всего мода профессионалами в студии. Чего ж не сделал то? Ах да, потому что ты просто балабол, вот почему. Прости, забыл...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#15
лучшеб норм сюжета подогнали, харош в корейские ММО играть, где любой помой с добавлением нового класса схавают и создайте что-нить же готическое а не вот это вот все!)
Норм сюжет это очень сложна. И в нем нельзя делать новые билды.... Я бы предложил лучше наоборот вырезать весь сюжет оригинального возвращения и завезти в мод рейд боссов. Допилить кооп до 24-32 игроков и ходить фаниться к азгалору.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#16
блин как же приятно видеть как эти Укурыши которые осуждают мою идею горят со своего сюжета НБ, квесты можно долго обсуждать особенно то что по Гильдии убийц мы легко убиваем торгашей и тд, но по кв преступление и наказание мы должны найти компромат на грязного судью!) мыж блин убийцы?) нам надо лялякать или убивать?) таких дыр куча! зач работать на Ристера когда его проще убить!, сделали бы хоть ведомые плюшки от второстепеных гильдий, те дать возможность тупо слить!)) мне кажется Иван Гамаз бы прописал лучше квесты, ну а мы так и будем плыть по радужнуму приключению к западному побережью))) зачччччем сделали эту глюкоЛоку?) и проч локи когда у вас основные даж не прописаны нормально!) главное бы поместить очередной бесполезный клас который будет также бомбить взрывными ядовитами освященной фигней, в серии квестов от Ивана Гамаза?) СМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛ?) какой вам Дрэдноут? Вам не Ведьмака надо переносить в готику, вам тока Ведьмака от Нетфликса надо переносить в готику,АХАХАХАХАХАХХАХА - такойже бессмысленный и несуразный набор квестов как впринцепе и щас!)
вот вам идея на сл класс "Соблазнитель" кароч когда у нас в инвентаре будет 10тыщ+ золота, то девушки из барделя начинают бегать за нами как Мад из 1 части!) у Бромора прокачиваем перк "Позолоти ручку" чтоб усиливать своих шкур, перк "Кинь монетку в трусики" усиливает нашу потенцию, те боевые способности) поч бы не пройти не спасти мир Готики руками шкур блин?) а то бесмысленной однотипной фигни уже хватает, так пусть будет хоть 1 забавная, где хотяб угорать можно проходя через 10+ тыщ мобов) ля прикину как кто-то разведчиком проходит дебри мобов) аж страшно становится, те милишником)
и да всех с Наступающем АХАХХАХАХАХ
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#17
Мне одному кажется, что кто-то забыл выпить свои таблетки? :think:
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.941
Реакции
1.752
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#18
Боюсь, что медицина тут бессильна...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.184
Реакции
17.667
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#19
:PТак все, закрыли тему. А то злые какие-то все.
 
Автор
Автор
S

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#20
просто я тронул вашу гейгильдию друидов вот вы и беситесь!))
 
Сверху Снизу