Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе ДК и щит

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#1
Ну рас уж так все пошло. Все лепят в предложениях полную дичь. Да еще и Liker, после того как сказал что: "когда закончит делать патч с ареной - то он ВСЕ!" а он то "не все" на самом деле. То почему бы в таком случае не запилить следующего рода приколюху.
Рас уже так пошло что для ДКшника сделали для доступа в обращение "АГИЛЬНЫЙ АРСЕНАЛ" ( не то что-бы плохо - но сам факт ) - то давайте тогда уже, рас пошла такая пьянка сделаем для оного-же в доступ во владение ЩИТ. Ну в смысле не в том что то ДК не может щит одеть - а именно в том смысле что-бы рунки то ДКшные со щитом работали. Вот это будет красиво.
И выйдет у нас так сказать самая неубиваемая консерва в игре. А то ему как-бы после 50го лвла и улучшения рун ЛПшки, кроме как в мейн статы ( ХПШКУ ) - некуда девать. А так будет возможность слить 50-60 ЛП в навык владения щитом.
И будем иметь на выходе жиробаса с 800 АРМОРА во 2й главе. Красота выйдет!:flower:
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#2
Давай тогда еще и яды прикрутим ему. Прикинь с тычки будет настакивать кровоток, чума и яд, ваще огонь 🔥 😄👍
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
@Drumfire, дк и так силен, щит сделаем его вообще почти неубиваемым. В этом нет смысла. В бы вообще сделал ребаланс мода (не буду), и заблочил бы контент по главам. Т.е. никаких ги убийц и торговцев в 1 главе. Финал закрывается в 3 главе всех цепочек. Никаких данжей во 2 главе...
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#4
@Drumfire, дк и так силен, щит сделаем его вообще почти неубиваемым. В этом нет смысла. В бы вообще сделал ребаланс мода (не буду), и заблочил бы контент по главам. Т.е. никаких ги убийц и торговцев в 1 главе. Финал закрывается в 3 главе всех цепочек. Никаких данжей во 2 главе...
Здравствуйте!
Да была бы другая игра совсем если после 3-4 главы все это делать, когда уже основной(старый, стандартный) контент закончился.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
916
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#5
@Drumfire, дк и так силен, щит сделаем его вообще почти неубиваемым. В этом нет смысла. В бы вообще сделал ребаланс мода (не буду), и заблочил бы контент по главам. Т.е. никаких ги убийц и торговцев в 1 главе. Финал закрывается в 3 главе всех цепочек. Никаких данжей во 2 главе...
Аминь! Воплощай сею задумку! Даю благословение! Ну а потом обос... ПОКРИТИКУЮ!
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Давай тогда еще и яды прикрутим ему. Прикинь с тычки будет настакивать кровоток, чума и яд, ваще огонь 🔥 😄👍
Одобряю - и еще шаманством его наделить! И дать дуал-спек некроманта что-бы мог Хубасика выучить в пару к своему пету!
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#7
@Drumfire, дк и так силен, щит сделаем его вообще почти неубиваемым. В этом нет смысла. В бы вообще сделал ребаланс мода (не буду), и заблочил бы контент по главам. Т.е. никаких ги убийц и торговцев в 1 главе. Финал закрывается в 3 главе всех цепочек. Никаких данжей во 2 главе...
Не не не - там же Разведунчика надо делать, хотя как-бы АРЕНА была ласт словом но нет.
Тут как-бы намек в целом на то что рас весь "Новый баланс" ( за исключением новых локаций которые очень хороши ) ушел в полное "е***ство" по "балансу" то давай уже тогда доводить все до той степени абсурда, в сторону которого оно все движеться ( я даже не стану упоминать все обрезаные локации: типа тунеля ведущего в Долину Турников, и порезаных квестов на Плато. А так-же не стану упоминать про оказуаленые квесты с задагадками, где можно запороть диалоги и уйти в загрузку. И то верно, зачем об этом упоминать, новым игрокам же сложно, они не могут играть в ФРПГ через форум, анлаки, их надо за ручку водить), если уже даешь ДК с пасивной руной чумы ( и я не говорю что чума как пасивка это был не верных ход - меня это как разу устраивает ) - то давай тогда уже и щит ему. Пускай будет абсолютным "Им-Ново-балансым" мужчиной. Почему-бы нет?

Рофлы рофлами - но рас развиваеться такой абсурд. То доводить его следует до предела :flower:
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#8
@Drumfire, о каком абсурде речь? И причем тут вообще Плато и обрезанные 2 комнаты в проходе. Лол. Абсурда никакого нет. Я не понял о какой проблеме баланса ты пишешь.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#9
@Drumfire, о каком абсурде речь? И причем тут вообще Плато и обрезанные 2 комнаты в проходе. Лол. Абсурда никакого нет. Я не понял о какой проблеме баланса ты пишешь.
Абсурд был вырезать части старых локаций, но не об этом топик ( это был просто пример - того в какой бок все идет ).
Я говорю про то что-бы дать ДК щит - чем не вариант. Будет тебе Dark Avanger как в L2, только вместо одной собаки другая ну или клешеногий друг с петом. Людям понрвится даю гарантию 100500%
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#10
@Drumfire, обрезать 2 комнаты это бред? Да это чтобы игроки не путались там, я в том числе. Про Плато даже комментировать не буду. Если нравятся квесты в стиле пробеги Плато 3 раза наполни 5 алтарей, собери 5 кристаллов = это не ко мне.
У Дк баффы на здоровье, бафф на деф, отхил при удара, реген вынки при убийства. Добавить ему щит = сломаться в принципе все, другие гильдии не будут актуальны от слова совсем.
В любом случае правок уже не будет никаких по геймплею.
 
Сверху Снизу