Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Diablo III - обновление 2.3.0



Diablo III - 00.jpg



Сейчас полным ходом идет тестирование для Diablo III следующего крупного обновления 2.3.0, которое добавит новые легендарные предметы, завоевания, достижения и декоративные награды. Появится зона "Руины Сечерона", произойдут изменения в геймплее и крафте. За своим прогрессом в 4-м сезоне можно будет следить в новом меню. Он стартует 28 августа в 18:00 по московскому времени.


Ролики о новом контенте






 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
В тестовых мирах обновление уже доступно. .)
 
#3
Скорей бы уже из тестовых миров в игру обновление ввели.
 
#4
Бог мой... разрабам не хватает няшности... новый сезонный оберег это... это...

 
#6
Я вообще прочитала эту фразу так "разработчикам не хватает изящности"... :fp:
Человек видит не то, что существует на самом деле, а то, что ему хочется видеть. :shrugging:
 
#7
Няшность? Лучше скажи где ее нет! Достало повсеместное распространение аниме стилистики
Ну на самом деле не такое уж оно и повсеместное. Я бы даже сказал, что наоборот. .) Тут скорее психологический аспект. .) Тебя это, например, раздражает, поэтому ты выискиваешь это и, что характерно, находишь. Я лично такого повального увлечения анимэшной стилистикой не видел. Даже у многих японских разработчиков игр стилистику нельзя назвать анимэшной. Взять тех же Кодзима продакшн с их метал гирами или проект Кастлвания Лордз ов шадоуз, где они принимали некоторое участие... .) Да и из других игровых разработчиков анимэшной стилистикой страдает, скажем так, минимум продукции для мирового рынка. .) Единственное, где это преобладает: анимэ (было бы странно, если бы нет), околоанимэшная атрибутика и всякий фанатский арт. .)
 
#8
@V.erS.us, да ну? Тот же Diablo 3 "стал анимешным" ролики сделаны ну прям как аниме мультики. Может я что-то не понимаю в этом, но у меня сложилось именно такое впечатление. Вот во второй части ролики были другие, менее няшные, очень доставляют и по сей день. Да и если посмотреть большинство mmo игр, то они анимешные. А еще недавно искал простенькую рпгшку на android в плей маркете и не нашел НИ ОДНОЙ бесплатной игры без признаков аниме. Самому не нравится этот стиль, поэтому очень опечален данной тенденцией в игровой индустрии :-[
 
Последнее редактирование модератором:
#9
Может я что-то не понимаю в этом, но у меня сложилось именно такое впечатление.
Вот уж действительно... .) Дьябло - анимэшные ролики, прям вообще. .) Имеются в виду вставки, выполненные не в виде CG, а в стилизации под рисунок? А здесь ничего анимешного не мерещится? Это так, на всякий случай... ,)

Да и если посмотреть большинство mmo игр, то они анимешные.
Ну так большинство mmo игр азиаты и делают... .) А у них это, можно сказать, традиционный стиль. .)

А еще недавно искал простенькую рпгшку на android в плей маркете и не нашел НИ ОДНОЙ бесплатной игры без признаков аниме.
давайте разберемся, что ты считаешь «признаками анимэ». .) А то ролики от Близзарда — не то... на плеймаркете ничего рпгшного без анимэ нет (видимо, я находил и качал что-то не то) и вообще кругом враги. .) А то мы как-то беспредметно общаемся. .)

Что, например, по сабжу анимэшного увиделось в роликах к Дьябле 3? ,)
 
#10
давайте разберемся, что ты считаешь «признаками анимэ». .) А то ролики от Близзарда — не то... на плеймаркете ничего рпгшного без анимэ нет (видимо, я находил и качал что-то не то) и вообще кругом враги. .) А то мы как-то беспредметно общаемся. .)
Да ты всё верно сказал. Кто ищет - тот находит: не нравится человеку анимэ - значит он будет его находить везде, и конечно негодовать по этому поводу)
 
Сверху Снизу