Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Диабло 3 - Общее обсуждение

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#31
Что может быть крутого в Диабло? Бои. Монстры, боссы. Понравилось, как я нашёл двуручник варваром, на меня пошли зомби, я начал их атаковать и при этом некоторые из них разваливались на две части и всё что выше пояса продолжало ползти на тебя. Лол.
И такие маленькие детали буквально во всём. Если ты стоишь у чего-либо(двери, вазы, стула и т.п.) и к начинается бой, то случайно задев какой-нибудь предмет - он рушится.
Ну там много ещё всего. Я пока опробовал только варвара и мага. Я играл в кооперативе(4 игрока) глядя на вичдоктора - ни ок, вообще не моё... монах, тоже фигня. А вот демон-хантер понравился, чуть позже за него пройду. Годнотеево.

Если вы не любите много битв - эта игра не для вас, потому что она буквально вся состоит из них. Если вас пугает устарелая графика(хотя, я думал, что будет намного хуже. на скриншотах всё выглядело плохо, в динамике лучше) - эта игра не для вас.
А если вы любите гигантские катакомбы, подвалы храмов населённые сотнями демонов, любите качать своего персонажа и одевать его в крутые шмотки из-за чего он становится ещё круче - делайте предзаказ уже сейчас.
Кто-то ожидал от меня другого мнения? >:D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#32
Последнее редактирование:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#33
@Ктулхи, как что? Мочилово, прокачка, мочилово, прокачка... Специально для задротов. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#34
Я смотрю у Ведьмака эта какая-то больная тема. :rofl: Он не может понять, как люди могут получать кайф от подобного и от этого у него батхёрт.
@GeorG, на бету? Смысл?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#35
Ну такую очень-очень примерную рецензию ;D

Вообще можно описать как оно в бету играется, ведь она по идеи не далека от оригинала. Люди поймут чего ждать, на что надеяться.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#36
Конечно, это же такой кайф - мочить, мочить, мочить, загрузка уровня заново - все враги ожили - снова мочить, мочить. А потом они пойдут в раздел Диабло и начнут писать, я качнул свой член (пардон) своего перса до 74 уровня. А я своего до 85-ого. А я своего до 156-ого! И нашел такую хрень. А я нашел такую хрень! А я вот такую хрень! И каждый будет визжать какая крутая хрень ему сгенерилась рандомом в локации )))
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#37
Я смотрю у Ведьмака эта какая-то больная тема.
Не, это у тебя больная тема. Вон как фапаешь. ;D
Он не может понять, как люди могут получать кайф от подобного и от этого у него батхёрт.
Да, все верно. Не могу я понять в чем интерес и кайф сутками задрачивать в ММО и только и делать, что убивать и качаться. И тут по ходу не один я не могу понять. :)
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#38
Демон-хантер неожиданно порадовал.
На видео как-то убого выглядел, а когда сам за него играешь совсем всё иначе.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#39
Демон-хантер неожиданно порадовал.На видео как-то убого выглядел, а когда сам за него играешь совсем всё иначе.
вот я же говорил что интересный класс получится, всё-таки охотник на демонов
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#40
А ты сам поиграл уже?
 
Сверху Снизу