Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

FAQ Диабло 3 - Бестиарий

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Diablo III / Диабло 3 - Бестиарий

Падшие

Когда-то эти дьявольские порождения были высшими демонами и прислуживали Азмодану, который доверял им самые ответственные поручения. В свое время Азмодан рассчитывал свергнуть Diablo и всех его ближайших соратников, в этом деле он полагался и отводил важную роль падшим. Но попытка провалилась, и Diablo жестоко наказал этих созданий. Неизвестно; через какие муки прошли падшие, принимая на себя гнев темного повелителя, известно лишь только то, что теперь они лишились своих высших чинов и их тела были изуродованы. Теперь они - простые бесы, мало на что способные и весьма трусливые. Их повелитель Азмодан также не стал проявлять к ним ни жалости, ни сострадания, так и оставив их в том жалком обличии, в котором они сейчас пребывают.

Но не стоит недооценивать этих существ. У них и сейчас есть достаточно силы, чтобы вспороть людскую плоть. Более того, падшие собираются большими стаями, которые сносят всё на своем пути. Неподготовленные жители обречены на жестокую и кровавую смерть при встрече с ними. Неутолимые до людской плоти и крови они всё свое время проводят в поисках пищи, а также размножаются, повышая свою численность.

Разновидности падших

Бесы.JPG

Бесы

Мерзкие и подлые существа, нападающее только большими группами. Бывалые воины не раз затупляли свои клинки и омывались кровью этих созданий, иногда их бывает слишком много даже для опытных героев.
Но они обладают серьёзным недостатком, который помог выжить многим - это трусость. Когда они видят, как умирают их собратья, то их "сковывает" страх и они разбегаются от того, кто не побоялся дать им отпор.



Безумцы.JPG

Безумцы

Тоже разновидность падших, не менее отвратительная и опасная. Возможно, при первом взгляде на них у вас появится легкий смешок или ухмылка; ещё бы это создание не выглядит могучим и мускулистым противником и для многих это ошибочное мнение стало причиной смерти.

Прозвали их так потому, что эти твари подходят близко к жертве и вспарывают своё брюхо, источающее какие-то ядовитые газы и запахи, не говоря о том, что и сам взрыв обладает достаточной силой, которого вполне хватит для того, чтобы ранить и ослабить вас.


Шаманы.JPG

Шаманы

Привилегированные падшие, которым отводится роль возглавлять и командовать отрядами своих собратьев. Обладают некоторыми магическими знаниями, немногие из выживших при встречи с ними, рассказывали будто бы они могли залечивать раны бесов и даже воскрешать их.


Гончие.JPG

Гончие

Как и у людей, так и падших есть свои "верные псы", которые верно служат своим хозяевам. Гончие используются для того, чтобы догнать и загнать человека в угол, чтобы хозяева смогли поживиться свежей добычей. Да и сами гончие питаются человечиной. Но бывали случаи, когда этих демонических собак съедали и свои хозяева или более сильные собратья.


Надзиратели.JPG

Надзиратели

Наиболее сильные существа, которым и отведена соответствующая роль; они следят за тем, чтобы трусливые бесы не разбежались в страхе с поля сражения. Дьявольские порождения испытывают гораздо больший страх перед надзирателями, нежели перед кем-то другим, ибо они не знают пощады и нет предела их жестокости.

 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#2
Да они все на одно лицо!
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#3
Надзиратели и бесы очень друг на друга похожи. Только рожки >:D в разные стороны
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Это арты...

Добавил видео - там увидите различия)))...это только падшие есть еще, но времени пока нет, да и про других гораздо меньше...а может и кто-нибудь добьет...т.к. я на пару дней пропаду...
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#5
А системные требования ещё не известны?
P.S. Безумец несмотря на свою полноту, довольно шустрый, как мне показалось из видео.
 
Сверху Снизу