Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Детоксикация, разъяснение

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
209
Реакции
28
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#1
Сейчас наверное часто темы мои будут всплывать) мод классный, по первым впечатлениям краше НБ, но перемудрили, не устану повторять.
Интересует детоксикация, погулял по темам - все очень старые и не особо понятно.
Как с ней правильно обращаться? Заканчиваю второй раз проходить 1 главу и понимаю, что в ярике меня съедят. В хоринисе много яда, а на болте Ярика я уверен чуть ли не каждый моб травить будет.
Как прокачивать правильно и эффективно? Сейчас даже любой ползун это смЭрть
Может вообще где то есть хитро спрятанный иммунитет?)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.486
Реакции
8.300
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.722
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#3
Как с ней правильно обращаться?
Не лечиться после укусов жуков или шершней. Яд слабый, в начале не убьёт, но прокачать детоксикацию поможет хотя бы до 10 уровня.
С вынкой можно либо серафисами закидываться, либо эссенциями выносливости (они по времени работают). Также носить кольцо на вынку (регенит чутка вынку до какого-то порога шкалы) и выучить реген вынки.
 
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
209
Реакции
28
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#4
Автор
Автор
T

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
209
Реакции
28
Баллы
33
Лучшие ответы
8
#5
С вынкой можно либо серафисами закидываться, либо эссенциями выносливости (они по времени работают). Также носить кольцо на вынку (регенит чутка вынку до какого-то порога шкалы) и выучить реген вынки.
То есть технически для эффективной прокачки я могу прыгнуть во вторую главу, выучить реген (на снк наверное хватит очков), носить колечко (добыл с орка в лесу с бартоком) и травить себя до хоть каких то значений атрибута? На зомби не будет эффективней? они вроде бы аурой травят сильнее
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.341
Реакции
4.722
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#6
травить себя до хоть каких то значений атрибута?
Да.
На зомби не будет эффективней? они вроде бы аурой травят сильнее
Будет, но только хоть с какой-то уже детоксикацией. Всё же цель прокачать её, а не умереть или потратить тонну зелий.
Наличие только браслета поможет жить под ядом?
Не помню, как он работает. Вроде автоматом противоядия сжирает, но могу ошибаться. Не пользовался им.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
118
Реакции
65
Баллы
69
Лучшие ответы
8
#7
На зомби не будет эффективней? они вроде бы аурой травят сильнее
На зомби будет эффективней 100%, я так делал в 1ой главе;D он как раз травит на расстоянии, забрался на пригорок, тебя зомбик достать не может, но отраву кидает- и можно на ускорении качнуть детокс) до 12+-
драконовы слезы + сагитта. И конечно же браслет атпечка + реген вынки и ты забудешь про детокс до конца игры. Он напрягает только в 1-2ой главе. Еще в какой то главе можно выучить элик на +детокс и там вообще в космос защита улетит
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
676
Реакции
186
Баллы
111
Лучшие ответы
5
#8
В Хоринисе, возле ворот на ферму Лобарта, живёт один полевой жук. Я его никогда не убиваю и, когда бегу за водой и покушать, захожу к нему на "прививку". Сейчас ещё в ученики не вступил - уже 8 уровень детоксина. На харде. В прошлый раз в Ярик где-то с 17-18 уровнем шёл. Норм было. И аптечку не брал.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.138
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#9
В Хоринисе, возле ворот на ферму Лобарта, живёт один полевой жук. Я его никогда не убиваю и, когда бегу за водой и покушать, захожу к нему на "прививку". Сейчас ещё в ученики не вступил - уже 8 уровень детоксина. На харде. В прошлый раз в Ярик где-то с 17-18 уровнем шёл. Норм было. И аптечку не брал.
@Liker бы это прочитал что ли. У него в НБ чисто символический уровень влияния от яда. Шкала постепенного "объЯдения" никогда практически не заполняется, чтобы яд начал действовать. Как то это скучно, Ликер, яд очень "оживляет" ближний бой. :P
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.461
Реакции
16.870
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#10
@KYmany, да, шкала изи, Хаарт все испортил.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
bezsmisla Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по моду 12
Сверху Снизу