Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.084
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

День рождения Веди, тьфу – Wiedzmin’a

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
С Днём Рождения друг!!!

Желаю счастья, любви, здоровья, благополучия, всего-всего, что ты сам себе, можешь пожелать, помноженное на стопятьсот!!! Будь счастлив!!!

И будь, бодр и весел, как этот чувак :smiley:

:gift: :partying: :party_popper: :partying: :gift:

С днюхой, Ведь :flower:
 
Последнее редактирование:

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#2
С днем рождения, Ведьмак!!!
Дружище, я тебя поздравляю от всей души! Здоровья тебе, успехов во всех начинаниях! Как можно больше радостей по жизни и как можно меньше огорчений! Ну и самое главное друзей верных и отзывчивых! ;)

:partying: :partying: :partying:
:gift: :gift: :gift:

Жорик, жучара, опередил с созданием этой темы ;D
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#3
C днём рождения, Ди. Желаю тебе много здоровья и удачи во всём!
[за исключеним случая, если ты меня забанить решишь].

Поздравляю!​
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Жорик, жучара, опередил с созданием этой темы
Прикол в том, что когда я её создал, у Веди время-то было, только полдвенадцатого, а у меня уже полпервого ;D

А да Wiedzmin, удачи с сессией ;)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#5
Глав хулиган, школота и К.О. поздравляет Виэздмина с Днём Рождения !
Ура товарищи !
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#6
Визмин, с днюхой!

Спасибо тебе, за то что ты всем всегда помогаешь, и конкретно мне тоже, оставайся таким же добрым, честным, справедливым, отзывчивым и умным!
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#7
Все. 24:00. Теперь можно. Не хотел заранее писать, чтобы уже наверняка было.
Ух... это мне уже... 20 лет, батюшки, как быстро летит время. А через пару лет уже на пенсию. Старею. :D Ну раз такое дело, 20 лет, круглая дата, надо каку-нибудь речь толкнуть. Ну сейчас быстренько сочиним чего-нибудь эдакого.

Шутки шутками, а теперь серьезно. :)
Ребят, я признателен судьбе за то, что она предоставила мне возможность познакомиться со всеми вами. Это просто сказочный подарок. Буквально полтора года назад, никому неизвестный юзер Diego007 пришел на всеми известный форум. Пришел просто поболтать и задать 2-3 вопроса. Кто же мог тогда предположить, что я повстречаю таких замечательных людей? Я далеко не новичок в сети и поверьте побывал во многих местах, до регистрации на ВоГе. Но ни где еще я не встречал таких достойных, прекрасных и верных друзей, как все вы. Многие из вас помогали мне, всячески содействовали, поддерживали. А некоторые из вас стали для меня авторитетом. И пускай мы находимся за сотни-тысячи-десятки тысяч километров друг от друга. Это совершенно не мешает нам оставаться друзьями.
По этому друзья, огромное вам всем спасибо просто за то, что вы есть. Я безумного рад отпраздновать вместе с вами свою вторую днюху, уже на другом, молодом, но стремительно развивающемся и перспективном форуме, как этот. Удачи Жоре. Пускай его детище живет и развивается многие годы. А с таким дружным коллективом, как теперешний я могу с уверенностью сказать, что обстановка здесь всегда будет теплой и радушной.
Спасибо всем за поздравления. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#8
@Wiedzmin, что за мега пост? :D :D :D


А вообще - с Днём рождения! Здоровья, счастья, любви и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#9
С Днем Рожденья!
:gift:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#10
Серьезно так сказал, аж пробрало! "Внушает!", как говорил Хрюн из старой-старой передачи по НТВ)
Ну, Ведя, с днем рожденья тебя! :D (ой, не то)
:partying: :gift: :party_popper:
 
Сверху Снизу