Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Демон на болотах

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
По квесту "Тёмные ритуалы" надо убить очень сильного демона в Храме на болотах . Увы, его очень легко укокошить. По вызове демона надо быстро выскочить из Храма и расстрелять его через входные проёмы. И холодным оружием можно бить, отскакивая. Чтобы не было халявы, надо закрывать обе входные решётки, как появится демон. Это во многих местах реализовано в моде, на кладбище орков , например. В случае с Храмом на болотах упустили этот момент.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
ну...давай УКС это будет...а то я, в общем-то, на готической так делаю...:-) Ну а поскольку я криворукий, то мне надо бы чтоб того и даже этого...ну чтоб всякие такие решетки, как ты просишь, - ни ни - я так не умею :)
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#3
Арбузеров это не остановит, а честным игрокам не надо, они и так в честной дуэли его кромсают. Хотя не знаю какие там с ним могут быть проблемы, тактика боя с ним проста как валенок - удар/отскок, удар/отскок (*повторять до победы)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#4
ну...давай УКС это будет...а то я, в общем-то, на готической так делаю...:-) Ну а поскольку я криворукий, то мне надо бы чтоб того и даже этого...ну чтоб всякие такие решетки, как ты просишь, - ни ни - я так не умею :)
Ну, если на УКСе решётки закрываются, тогда я погорячился.:-\
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Ну, если на УКСе решётки закрываются, тогда я погорячился.:-\
Нет, я не знаю про УКС ничего, ты неправильно меня понял (каюсь, сам неправильно выразился)...я говорю: твое предложение, например, пусть на УКС будет - УКС изначально для пряморуких, сильных и уверенных, опытных и ловких, да и в жизни все эти игроки - люди серьезные и достойные (ну я так думаю), но это не надо для нас - с кривыми руками и которым не хочется уметь всякое такое и делать всякое с противником - а просто играть, сюжет проходить, выполнять сугубо квесты и все такое, которое иное, а также остальное, но не связанное с боевыми умениями, скоростью и гибкостью пальцев, знанием анимации, фаз, и прочее прочее, что нам (и мне лично) просто не интересно :)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
Арбузеров это не остановит, а честным игрокам не надо, они и так в честной дуэли его кромсают. Хотя не знаю какие там с ним могут быть проблемы, тактика боя с ним проста как валенок - удар/отскок, удар/отскок (*повторять до победы)
Ладно, пусть твой пост резюмирует топик.
--- Добавлено: ---

@Divik, я играю тоже примерно как ты. Я бы умаялся саблей махать, чтоб одолеть этого демона. Включил бы неуязвимость да прошёл дальше. Для меня ЛОР тоже главное.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Ладно, пусть твой пост резюмирует топик.
--- Добавлено: ---

@Divik, я играю тоже примерно как ты. Я бы умаялся саблей махать, чтоб одолеть этого демона. Включил бы неуязвимость да прошёл дальше. Для меня ЛОР тоже главное.
Тогда зачем ты все это просишь -решетки там - и исходящее от этого всё тяжелое для любителей ЛОРа, сюжета и квестов?! Ну как то не вяжется... пока что, во всяком случае...

хотя...ну просишь, так просишь :)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#8
Решетки не помогут. Зачем лишние костыли, абузер всегда найдёт способ абуза. Например можно и не выбегать из храма, а спрятаться в комнате за алтарем и расстреливать оттуда. Или там тоже решетку нарисовать?
А если хочешь биться честно - можно просто биться честно без всяких решеток.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#9
@Divik, я просто принципиальность решил проявить, себе в ущерб. Раз везде решётки закрываются, пусть и здесь тоже.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#10
@Beleriand, а кто придумал закрывать решётки? Пусть везде открытыми будут. И каждый геймер сам решит как ему биться, честно или поарбузить. Так ведь нет принудиловку устроили. Потому я и написал пост, чтоб одинаково было.

Если сравнить демона на болотах с дохлым шаманом с кладбища орков, то демон слабее будет - машет тока крылами в ближнем бою. А гниль с кладбища лупит в упор шарами, да ещё часто, и дождями жарит огненными. Логичнее на кладбище решётку не закрывать, а не в Храме на болотах. Непонятно как-то, поэтому я за одинаковость решений - либо везде закрывать решётки либо нигде.
 
Сверху Снизу