Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
[DEM] Demonica "Lilith" & "Eva" / Лилит и Ева

Skyrim SLE [DEM] Demonica "Lilith" & "Eva" 1.6.1/2.4.1

Нет прав доступа на загрузку
Новый реплейсер тела для девушек и многое другое.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Поставил мод на SSE (протестировать). Пока выбирался наружу, пособирал броньки у покойничков, и одел их все. Защита конечно радует с самого начала, но думаю так быть не должно. Эх! Только шлем не получается нормально одеть, лысеет девушка (а то бы ещё защиты, накидал сверху):cry::D

ScreenShot0.jpg
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#12
Я не могу помочь. У меня и конституция другая, и мир иной...

Может, тебе у Кристины спросить? Линк в описании.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#13

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
227
Реакции
396
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#14
Ставила я эту расу и даже играла какое-то время, но вот что меня всегда смущало "и насколько он соответствует реальному, взрослому человеку, которому уже за двадцать, и который имеет уже сформировавшуюся фигуру". Мой личный опыт подсказывает, что фигура у всех, знаете ли, разная. Поэтому говорить о том, что чему соответствует, по меньшей мере, странно. Что до ценителей прекрасного, то, как мне кажется, у всех свои собственные представления о прекрасном. Мне вот нравится реплейсер тела 7B. А что, опять же, лично мне не нравится в демонике, так это практически отсутствующая возможность хоть какой-то индивидуальности добиться, как не крути настройки, а все одинаковое получается, только по прическам и можно отличать, как в японских мультиках. По моему субъективному мнению, демоника похожа на куклу, куда больше чем корейские анимешные реплейсеры. Вот такие у меня представления о реалистичности данной расы.
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
759
Баллы
110
Лучшие ответы
0
#15
И я выскажу свое трижды никому ненужное мнение. Играла я этой расой, красиво, этого не отнять, но как же это чужеродно выглядело в моем ванильном Скайриме, все вокруг грязные с своеобразными прическами, и тут появляется ГГ, похожая на куклу из магазина для взрослых :rofl: На Кристу много всяких нападок, много у нее недоброжелателей и хейтеров, это их дело, не мое. Мне очень даже нравилось играть демоникой, чего уж там, броньки мне тоже нравились, не жарко в них, может не практично, как скажут любители реалистичного реализма, зато красиво. В свое время мод был отличный, хотя, сейчас устарел. Из минусов, лично для меня, отсутствие физики и собственный скелет.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.611
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#16
Приветики victory.gif
Так и я "играл":)
Ну как играл...
По большей части занимался портированием и подгонкой брони (у меня с Кристой разные понимания самого определения брони):D
А так, мне раса тоже нравилась.
И моделька симпатишная.
Жаль, что создана не по "канонам" Беседки и мало настроек.
Даже несколько скринов остались с тех времен
Далина Дем 1.jpg Далина Дем 2.jpg Далина Дем 3.jpg .
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.611
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#17

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
227
Реакции
396
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#18
Не помню номер версии, но было написано, что она с физикой (не помню с какого сайта качала, а может и с трекера), ну вот, скачала, поставила, а фигушки, не было ни какой физики там >:D Вообще-то я несколько раз демонику ставила, после последнего зареклась, но а вдруг тот раз был не последним?
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.611
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#19

𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔏𝔞𝔡𝔶

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
227
Реакции
396
Баллы
84
Лучшие ответы
0
#20
Сверху Снизу