Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.683
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.267
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.402
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Darksiders II: Deathinitive Edition — Жадный релиз

игра Darksiders II — 00.jpg

Название игры:

Darksiders II

Жанр:

RPG/Action/Hack and slash

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

Gunfire Games

Издатель:

Nordic Games

Платформа:

PS 4, PS 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и РС

Режим игры:

Однопользовательский

Дата выхода на РС:

5 ноября 2015 г.

Официальный сайт игры:

здесь



Завтра состоится релиз Darksiders II: Deathinitive Edition для РС-версии

Издательство Nordic Games объявило о том, что уже завтра, 5 ноября, состоится релиз переиздания ролевой игры Darksiders II: Definitive Edition для РС-версии. Такая новость не может не радовать поклонников серии, право слово.

Однако правда и то, что издательство проявило себя, так сказать, «во всей красе». Для пользователей персональных компьютеров парни из Nordic Games придумали настолько замысловатую схему, что от нее за версту несет вонью неистребимой жажды наживы. Судите сами.

Схема, по которой переиздание будет распространяться среди владельцев оригинальной Darksiders II, такова:
  • геймеры, владеющие Darksiders Franchise Pack (в него входит две части игры и пачка дополнений), получат Darksiders II: Definitive Edition бесплатно;
  • пользователи, обладающие только Darksiders II, получат недельную скидку в 80% на приобретение полного издания;
  • игроки, вовсе не имеющие у себя в коллекции этой RPG-Action, получат скидку в 20%, действующую в течение недели после релиза.

Отсюда вытекает: если пользователь является счастливым обладателем оригинальной игры и всех дополнений, за исключением одного, — дармового обновления ему не видать.
Вообще-то, жадность — это один из смертных грехов, вот только люди в последнее время все чаще стали об этом забывать.

РС-версия переиздания РПГ Darksiders II: Definitive Edition практически ничем не отличается от того же переиздания для консольных версий: графика, подтянутая до разрешения 1080p; все дополнения к игре, вышедшие ранее; незначительно измененные уровни.

Darksiders II — Release Trailer


Релиз Darksiders II: Deathinitive Edition для РС состоится завтра, 5 ноября 2015 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Отсюда вытекает: если пользователь является счастливым обладателем оригинальной игры и всех дополнений, за исключением одного, — дармового обновления ему не видать.
Ну так и правильно. Если человек купил только игру оригинальную, без дополнений, то с чего ему должна доставаться обновленная версия, в которую включены все DLC?
 
#3
Что правильно? Человек купил раньше игру и ВСЕ дополнения, кроме одного. И ему придется покупать не ОДНО дополнение, недостающее, — а ВСЕ. И платить за ВСЕ. То есть ОДНО дополнение у него будет новое, а ОСТАЛЬНАЯ ПАЧКА - в двойном экземпляре. И уплачено дважды. Это правильно?

Или я не вкурила схему?
 
#4
Ну так пусть докупит одно дополнение и получает бесплатно новую версию.
 
#5
Везде было употреблено слово «ранее». Точных дат не называли, но я поняла это так, что сейчас лавочку прикрыли, и недостающее дополнение уже не купить. Не знаю этого точно, но поняла смысл именно так. Поэтому и написала про «почти аферу». Возможно, это просто «трудности перевода», сиречь, понимания с моей стороны. :shrugging:
 
#6
Не знаю, я оригинала не видел, так что доверяюсь тому, что написано у тебя ::)

В любом случае, 80% скидка - это почти даром.
 
Сверху Снизу