Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.269
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.197
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Dark Souls: прямой эфир на канале IGN


dark_souls_001.gif

В данный момент на ютубе, идет показ гемплея игры в прямом эфире с комментариями разработчиков, на канале IGN - тут
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Они его решили по частям выдавать ;D А Игра и впрямь классная) Да вот не судьба поиграть...Надо ждать; по любому на ПК перенесут)
--- Добавлено: ---

Боссы очень понравились)
--- Добавлено: ---

А на втором видео герой ...эмм...не совсем живой...или мне показалось? Там ж скелет ;D
 
Последнее редактирование модератором:
#3
...эмм...не совсем живой...или мне показалось?
Показалось, там кольчужный шлем.
Кстати я этого момента не видел, хотя почти всю ночь трансляцию смотрел :)
 
#4
Хм...не факт, что это момент из трансляции...Там не подписали) Но раз на ютюбе не выкладывают, то подумал, что от туда...
Показалось, там кольчужный шлем.
;D Да он там еще и ободранный какой-то))


--- Добавлено: ---

хотя почти всю ночь трансляцию смотрел :)
Нифига се))) А скольж она тогда длилась... :o
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Нифига се))) А скольж она тогда длилась... :o
Когда смотреть начал, она уже час примерно шла. Вот часа четыре, я смотрел её. Потом спать ушёл. Когда потом днём включил трансляцию снова, её ещё всё показывали, но значилось что времени с начала трансляции, прошло только шесть с половиной часов (видимо повторяли).
 
#6
Я утром проснулся и она как раз началась) Т.к. буквально первые минуты были... Воть... А мне на работу надо было...
--- Добавлено: ---

Хех) Я вот прикидываю; сколько бы она полностью весила)
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Вот тут такой персонаж непонятный
паук.jpg


паук1.jpg
Идея то хорошая: женщина-паук. Ну вот непонятно то-ли женщина эта - всадник; или же она является продолжением паука (можно было чешуйки на теле женщины подрисовать). В принципе не важно: хорош персонаж. Да и в целом видео понравилось и в игру нужно поиграть )
 
#8
Ага) Когда х360 купишь)
 
#9
О, я тут невнимательно прочитал. Платформа XBOX. Не, х360 покупать не буду. Подождём пока на PC не выйдет. Сейчас я попробую поискать предположения когда на пк игра выйдет.
 
Сверху Снизу