Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Новости Dark Souls III: Скриншоты и два видеоролика


dksIIIa.jpg

Компания-разработчик ожидаемой в скором времени хардкорной ролевой игры Dark Souls III на последнем ивент-мероприятии разрешила показ новых материалов третьей части франшизы широкой публике.

Полюбуйтесь свежей подборкой скриншотов из триквела, полюбившейся многим РПГ-серии.

Вы не любите крыс? Вы просто не умеете их готовить... :D

dksIIIj.jpg


А также посмотрите парочку видеороликов.

Короткий ролик на 7,5 минут, в котором вы увидите первых трёх боссов:


Длинный, практически получасовой, ролик со стартовой локацией и пятью боссами:

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Чтобы не слить себе впечатления как было до ДС2 или Блабдорна дала зарок не смотреть по игре ничего кроме текстовых нововведений =) Хотя пара скринов подогревают интерес и уже сил нету ждать, учитывая что игру до нашей Европы еще считай на целых три недели позже подвезут, чем японцам.

Давай у мужа просить коллекционку заказать, ну типа к 8 марта, типа подарок, он нивкакую, говорит ну нафиг, не гони, 12 тыщ рублей за игру, как треть твоей консоли,=))
Действительно дороговато, хотя это игра будет самой лучшей во всей серии, но таких денег явно не стоит, тысяч шесть я бы за красивую коробочку еще не пожалела отдать, но не 12 же =)
Тем более что внутри только артбуки, наклейки и карта. Вот была бы майка или кружка, то, что ты можешь носить или видеть каждый день - тогда еще можно и о 12 подумать. А так точно нет.
 
Сверху Снизу