Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Новости Dark Souls Gamescom 2011 Trailer


В этом году на выставке очень много интересных игр, разработчики которых соревнуются друг с другом за "зрительские сердца")) Ну а пока они пытаются нас заинтересовать, делая очень красивые трейлеры, один из которых мы сейчас и посмотрим.​


На выставке также демонстрируется геймпплей игры...благодаря IGNentertainment мы можем его посмотреть, но пока, к сожалению, в плохом качестве, зато из "первых рук")))​

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Звук вообще не понравился, как будто на сталелитейном заводе работаешь. Наверно, это просто качество звука такое плохое. И графика не понравилась. Персонажи, их форма вытянутая и угловатая. Движения персов ломанные, нет плавности. И текстур мало. Вот например кусочек стены вырезал
стена.jpg
Что это за стены. Какие-то синие и зелёные камни. Короч нет атмосферы игры.
Р.S. А в игру всё равно поиграю :) Может это просто качество трейлеров такое : (
 
#3
ДА какая атмосфера?))) Эт ж на камеру записано))) А звук - там люди визжат :D
 
#4
А на камеру... Тогда понятно
В ДА2 атмосферы игры нет (однообразная и однотонная атмосфера). Там больше интересно способности персов развивать.
В DA Origins атмосфера получше, больше понравилась, но графика похуже.
--- Добавлено: ---

Вот сейчас обратил внимание, что первый трейлер с нормальным качеством, а в спойлерах видно на камеру записаны
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Вот сейчас обратил внимание, что первый трейлер с нормальным качеством, а в спойлерах видно на камеру записаны
У игна и первый трейлер на камеру записан и тоже фигово получился...вот и взял у мачинемы, наверное, у них тоже на камеру, но как-то получше :D
 
Сверху Снизу