Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.548
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.007
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Дает ли воровство много опыта?

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.226
Реакции
3.040
Баллы
681
Лучшие ответы
374
#31
@kiko.-_-, в цитате нажми на оранжевую стрелочку возле ника и тебя перекинет к оригинальному сообщению)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.075
Реакции
481
Баллы
325
Лучшие ответы
9
#32
@kiko.-_-, в цитате нажми на оранжевую стрелочку возле ника и тебя перекинет к оригинальному сообщению)
я же говорю:
какой-то игрок писал, сколько ему дало с краж за полное прохождение мода золота и опыта.
А что написано в твоем после?

Ладно. Не суть. Я уже понял, что для первого прохождения изучение кражи - выгодно. Так как, даже учитывая, что я хз сколько раз откатывал сохранение у меня 16-й день и все еще без гильдии (много времени тратиться когда не знаешь что где). Потому Белиар и Иннос окупят мне 10 ОН,
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.226
Реакции
3.040
Баллы
681
Лучшие ответы
374
#33
@kiko.-_-, на следующий день приходи к нему.

И такой момент - а как ситуация с Валентино и Корагоном относится к теме опыта за кражи?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.075
Реакции
481
Баллы
325
Лучшие ответы
9
#34
@kiko.-_-, на следующий день приходи к нему.

И такой момент - а как ситуация с Валентино и Корагоном относится к теме опыта за кражи?

не удобно же прыгать в другую тему ради мини вопроса.
но раз ругаешься - удалил.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.226
Реакции
3.040
Баллы
681
Лучшие ответы
374
#35
какой-то игрок писал, сколько ему дало с краж за полное прохождение мода золота и опыта.
По-моему там данные были в виде "4,5-5К". Сомневаюсь, что это точный подсчёт.

Да и кражи полезны совсем не этим. Кражи - это халявные доспехи со старта, или пара статов от украденного зелья, которых не хватало на новую пушку, или свитки против мощных мобов, или ключ от помещения с ништяками, или амулет на ману под свиток призыва ... и многое другое.
Понятно, что многие подобные кражи будут доступны через Оскверненную ягоду куда быстрее, чем через прокачку ловкости. Но хороших краж хватает и в Яркендаре, и в ДР.
 
Сверху Снизу