Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.557
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.313
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Daedric Chakram / Даэдрические чакры

Skyrim SLE Daedric Chakram 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Новое оригинальное оружие для Довакина.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Daedric Chakram / Даэдрические чакры - Новое оригинальное оружие для Довакина.

The Elder Scrolls V: Skyrim — Даэдрические чакры


Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
Оригинальное название: Daedric Chakram
Русское название: Даэдрические чакры
Актуальная версия: 1.1
Язык мода: Русский...​
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Штык ножи делают "легко" ломающимися на излом, чтобы если нож закусит мясо и кости, то ты мог его сломать и дальше вести бой... Блин, ну ета хрень точно чем-нибудь зацепится в теле :D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
@Делафер, милый мой! Эта хрень сделана из такого материала и так заточена, что и при малом усилии проходит сквозь тело, словно горячий нож сквозь кусок масла.
Поди докажи, что это не так!
Возьми те же ингредиенты и сделай себе ножик. Всю оставшуюся жизнь будешь им бриться и дверные ручки с одного удара сносить. Без заточки и правки.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
@Баал-Зебуб, всех мододелов оправдать сможешь таким образом? Может я уже стал старый вредный и ворчливый :D
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Делафер, я всего лишьл хотела сказать, что не стоит так реалистично смотреть на придуманный кем-то мир. Где-то валялась у меня пара-тройка модов на реалистичность. Выкладывать их я не стану, но лично для тебя могу в ЛС ссылки дать (поищу архивы). В этих модах люди и животные Скайрима "гадят" там, где приспичило. С соответствующими звуковыми эффектами и анимацией. Прямо на улицах испражняются. Так, как было в средневековье Земли. Присела, расставила ноги… дальше полный реализм.
Кому нужна эта реалистичность?!
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
@Баал-Зебуб, ну такая реалистичность была бы перебором. Хотя во второй Готике была парачка персонажей, который по утрам нужду справляли... Но, конечно, если сделать так как описываешь ты, мол идет перс и тут же на ходу обосрался - это не дело конечно. О реалистичности такого мода тоже можно поспорить. Есть ли в игре анимация повреждений? По герою видно, что он получил люлей и загибается, корчится и медленно передвигается? Если нет, то почему бы такой мод не создать? Ну еще можно пофантазировать, но в целом эти моды не нужны для игры. Для чего портить её атмосферу?
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Привет.

То, что во второй Готике делает Руперт у городской стены, и рядом не лежала с тем, что делают персы в описываемых модах. В Готике ничего не вываливается и не выливается с соответствующими звуками прямо у тебя на глазах. И на улицах потом кучками не валяется, и луж вонючих не видно, — в отличие от тех плагинов.

А ведь именно это — средневековая реальность! Неужто ты, граф, уже забыл, почему вы с Д'Артаньяном и дружками носили такие широкополые шляпы и плащи?! Тогда я напомню: в любой момент над твоей высокородной головой могло распахнуться окошко, и почтенный буржуа мог вылить тебе на голову свой ночной горшок. А наряд твой неудобный и должен был хоть как-то уберечь от неприятностей. Такова была реальность, только прав ты: на хрен она нужна в игре?!

Что же касается модов, наделяющих персов описываемыми тобою свойствами, то отвечу так: есть они, и их немало. Перс слабеет от ран, движения его замедляются, а там — и до агонии от кровопотери дело дойти может.

По существу же не согласная я с тобою: в целом моды нужны. Бетесда допустила множество косяков, — и их исправляют моды; Бетесда сделала многие вещи через задницу, — и мододелы их исправляют. Плагины делают игру более разнообразной. Я не говорю о смене оружия, магии или брони, хоть и это для меня лично важно (бетесда и тут подгадила неплохо). Я говорю о модах типа "Месяц мороза", "Реалистичные потребности" и прочих их глобальных собратьях. Спроси поклонников скайрима, и многие тебе ответят: без этих модов они уже не представляют игру. Ты говорил о реалистичности типа потери выносливости и жизненных сил от ран? Так вот эти моды исправляют ляпсусы оригинала, добавляя зависимости от погоды (чтоб Довакин ьеспечно в ледяном море не купался, а потом по снегу не бродил), от усталости (чтоб питался ты регулярно и жажду утолял своевременно), и т.д. и т.п. Они не портят игру, но придают ей действительно важного реализма. Это тебе не те шутовские "Гадить на улицах".

Не переубедите вы меня, граф: моды на любую поделку Бетесды, из-за желания начать пораньше "рубить капусту" допускающей в свои игры множество ляпсусов, — попросту необходимы. А отлично продуманный и превосходно сделанный мод вовсе не испортит атмосферу игры. Ее портят "синие трусы стражника".
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
@Баал-Зебуб, и тебе не хворать :)

Нет конечно! Такие моды, которые устраняют ляпы, вводят погодные условия и т.д. безусловно нужны и необходимы во всех играх! А там уже кто как хочет. Например во многих ммо играх типа танков погодные условия будет мало кто себе ставить и даже наоборот; будут делать моды, которые будут убирать эти условия природы, чтобы они не мешали целиться и убивать врагов... Я говорю про не нужные моды на одежды всякие там и оружие, которые не вписываются во временную эпоху игры...

Неужто ты, граф, уже забыл, почему вы с Д'Артаньяном и дружками носили такие широкополые шляпы и плащи?!
Знаю... И почему-то вот верю, что на огромной Руси такого не было и что люди у нас мылись в банях регулярно :D Но игра-то не про нас а про предков более развитых наций... Но всё же сейчас такая с везде гадящими людьми была бы в наше время смешной, наверное... Да и сами создатели игры, наверное, не считают себя такими не культурными. Для них варвары другие народы, но ни как не они сами. Зачем все эти секси суккубы и вообще гора современной одежки? Ну смысл в них какой? Ну ладно если оружия кому-то вдруг мало стало и он решил добавить его побольше и покрасивее, да и то сомнительная необходимость...
Я не понимаю эти моды...уж и я время свою не берегу, но эти парни(мододелы) ващпе полной ерундой страдают. Ну вот конкретно этот мод: оружие вообще весьма специфическое, идея позаимствована из Вар крафта, как по мне. Смысл был плагиатить, немного видоизменять и ... и что? Ну что ему с этого? Ну? А эти переносы персонажей, особенно из Ведьмака, зачем?
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
Согласна. Все современное (и близкое к нему) оружие и обмундирование, всю современную одежду и прочие анахронизмы я бы себе ставить не стала. Здесь же, на форуме, такие моды располагаю только потому, что работа у меня такая: наполнять форум контентом. (Знал бы ты сколько я отсеяла еще на стадии подготовки!) А кому-то и взаправду понравится в современной военной броне с АКСУ наперевес по Скайриму бегать. Это их дело.

Зачем такие плагины вообще делать? Это тфорчиство у мододелов такое. "Я так вижу" говорят они вслед за остальными современными деятелями "искусства". Ну и хоть чем-то похвастаться-то нужно, раз больше ничего в жизни делать не умеешь.

Если человек по жизни что-то реальное умеет делать, то он, заинтересовавшись модостроением, говномоды делать не станет.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
Сверху Снизу