Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 479
  • 12
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.053
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.294
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 D3D7 vs D3D11

На каком рендере Вы играете в В2?

  • D3D7

    Голосов: 48 55,8%
  • D3D11

    Голосов: 38 44,2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    86

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#11
Если системка слабая или ноутбук лучше играть с оригинальным дх7. В нем есть свои плюсы, но есть и минусы. Владельцам приличных стационарков рекомендую исключительно дх11. Многое потеряете, если будете играть на дх7.
Как я уже сказал, на ноутбуке играть с ДХ7 - невозможно. (вообще с любым ДХ наверное). Спасает только выжженная земля...
Надеюсь мы дождемся годной оптимизации!
 
Автор
Автор
rusk

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#12
@Trazege, запусти голосовалку в вк - как ни крути там людей по больше
и сними с меня блок там - уже год жду от тебя как ти вечером прийдеш и сделаеш :flower:
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.974
Реакции
10.552
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#13
@SPARK, ждать примерно сколько же, сколько от пиранов исходников на игру и разрешения правки движка. Оптимизация нормальная - просто железка слабая. У меня же например не лагает ничего.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#14
Если системка слабая или ноутбук лучше играть с оригинальным дх7. В нем есть свои плюсы, но есть и минусы. Владельцам приличных стационарков рекомендую исключительно дх11. Многое потеряете, если будете играть на дх7.
Как я уже сказал, на ноутбуке играть с ДХ7 - невозможно. (вообще с любым ДХ наверное). Спасает только выжженная земля...
Надеюсь мы дождемся годной оптимизации!
Если есть сильные просадки фпс, ставь оригинальные текстуры ночи ворона из темы https://rpgrussia.com/threads/8669/. Поможет 100%. Оптимизации ты не дождешься, потому что движок готики морально устарел, а при попытке навесить на него современные причиндалы через костыли, естественно получаются высокие требования (как для такого уровня графики).
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#15
Я играю на 7 директе, 11 не нравится, слишком не естественен для Готики смотрится, имхо. Подошел бы лучше традиционный директ икс 9.
А 11 директ хорошо подходит для более-менее современных игр, тот же Скайрим , Готика 3 (капитан очевидность) . Так что..пока продолжаю играть как-обычно, может когда-нибудь сделают 9-10 директ.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.974
Реакции
10.552
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#16
@Germes, у гуру мастеров движка сейчас будут иные планы. Но не хуже чем дх9. На самом деле просто пираны ленивые ублюдки, редиски, которые не смогли даже использовать полноценно возможности дх7. По сути его там тупо нет. Одна пустая платформа. Если бы они это сделали не через одно место игра бы смотрелась бы совсем по иному и не пришлось бы пилить всякие дх11.
 

Mad Max196

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
79
Реакции
29
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#17

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#18
@Trazege, Ну вот при всех плюсах рендера: напр. дальность прорисовки шикарная, ветер, более реалистичный дождь и намокание, из минусов напр текстурки выглядят хуже, каки-то не натуральные, освещение режет глаза. Такое грубое сравнение, будто уродливую девушку наштукатурили и нарядили в самые лучшие наряды. Так и с этим рендером. Ну конечно, это все мое мнение.
 

Schmarotzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#19
а в 62 как вообще дх11?
у меня почему-то фпс 5-10, хотя комп норм (i7 6700, gtx1070, 16gb, win10)
и даже от того что меняю настройки - в фпс не меняется
без дх11 - всё норм летает
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.460
Реакции
15.915
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#20
а в 62 как вообще дх11?
у меня почему-то фпс 5-10, хотя комп норм (i7 6700, gtx1070, 16gb, win10)
и даже от того что меняю настройки - в фпс не меняется
без дх11 - всё норм летает
Если включен любой антивирус, включая Защитник Windows, необходимо его выключить во время игры
 
Сверху Снизу