Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 3 Content Mod v2.6.3

hope

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#31
Всем доброго времени суток, ребят у меня такая проблема. Квест на вещи паладина в Кап-Дуне, когда я хочу выкупить Огненый кубок у орка при передачи денег игра зависает наглухо. Может встречался кто с такой проблемой подскажите рещение, за ранее спасибою :)
--- Добавлено: ---

Я глубоко извиняюсь если нарушаю правила сайта, я скачивал сборку Г3 с этого сайта http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1045710?start=30&sid=686c41c1d37e069a9c538ef9b797b5ee
 
Последнее редактирование модератором:

Notsid

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#32
Не мог бы кто-нибудь мне подсказать,где найти закрытый шлем паладина ?
ЗЫ В этой теме предпоследний скрин https://rpgrussia.com/threads/7100/
 
Последнее редактирование модератором:

Magomed

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#33
Ребят помогите, нету озвучки диалогов, вообще никакой :-X
Присоединяюсь к вопросу, установил данный мод в контексте "Лучшая сборка модов на Готику 3" и нет никакой озвучки вообще. Все персонажи немые. При этом звуки, музыка и русский текст - всё на месте. Требуется помощь :)
 

БЕЗЫМЯННЫЙ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#34
Ребят помогите, нету озвучки диалогов, вообще никакой :-X
Присоединяюсь к вопросу, установил данный мод в контексте "Лучшая сборка модов на Готику 3" и нет никакой озвучки вообще. Все персонажи немые. При этом звуки, музыка и русский текст - всё на месте. Требуется помощь :)
То же самое(
--- Добавлено: ---

Все, нашёл решение. Всё устанавливал на стим версию, а сначала нужно было установить русификатор.
 
Последнее редактирование модератором:

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#35

slavicis

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#36
У меня вопрос простой - на что влияет выбор концовки готики 2? Просто я выбрал Боспера, мага огня, сохранил коготь. Что от этого выбора ожидать? В интернете смотрел, но не нашел.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#37
на острове с пиратами будет книга о ловкости и мантия мага огня и коготь белиара лежит в бакареш в пещере за городом
 

Ronon

Новичок
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#38
День добрый, подскажите будет ли работать на версии ср 1.74?
 
Сверху Снизу